Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

как не сойти с ума

Москва

Вот никогда не делала ни ХГЧ, ни тест раньше 14 дпп... Зачем себя мучить? На 5 день может и не показать... Зачем вам это надо? Это зацикленность на результате. Именно она в 90% случае мешает реализации положительного результата.

Успокойтесь - ни от вас, ни от ваших тестов уже ничего не зависит. Всё уже есть так как есть. Поэтому продолжайте просто жить.)))
0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

просто жить в ожидании чуда очень сложно, уже не знаю, на что себя отвлечь. Я раньше тоже писала - зачем деньги тратить, зачем торопить события? пока сама не оказалась на месте тех девочек, которым это писала. и уже второй раз понимаю, как тяжело ждать...

0
06.04.2018
Москва

Я вас, конечно, понимаю)))) Но дождитесь 14-го дня, как в памятке. А сейчас повторяйте, что все уже произошло, мои действия ничего не изменят, нет смысла нервничать. Повторяйте, что всё уже случилось!

Вы же со старшей дочерью не бегали с тестами на следующий день после полового акта))) Так и здесь - у вас обычная беременность. Вот и ведите себя как при обычной беременности 😊

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

со старшей была другая история, не менее захватывающая))) там тесты и хгч были на следующий день после задержки и по 2 раза, т.к. врач сначала не поверила)))

0
06.04.2018
Москва

Но после же задержки)))) А не после па)))

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

так и сейчас завтра ожидаю задержку)))

кстати, в первую б. при хгч под тысячу все тесты были отрицательные, но зато грудь - на 3 дпо уже соски почернели и без тестов стало все понятно

0
06.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

5дпп очень рано для сдачи хгч. Раньше 7дпп нет смысла.

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

вроде и рано, но вроде как с первого дня задержки уже можно ведь.

но вообще лучше набраться терпения и дождаться понедельника. пойду собирать волю в кулак)))
0
06.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас перенос на 23 дц, так что считать задержку по монстрам не правильно.

Ждём вас в понедельник с трехзначным ХГЧ!

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

А как правильно? Бт сегодня 37.1 :)

0
07.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По дню переноса. Здесь неоднократно постили , как происходит имплантация по дням, на 5дпп хгч может вообще не быть, при том , что все развивается вполне нормально. Лишний стресс. Если готовы и знаете, что в любом случае переживать не будете, отнесетесь философски - вперед. Но это невозможно. Живите с уверенностью, что беременны до понедельника, а там и малыш подрастет и порадует заветными цифрами.

0
07.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Не повторяйте моих ошибок))) я тоже сдавала ХГЧ на 5 ДПП....😝 Не надо оно вам.

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

и ничего не показало?

0
06.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Меньше 0.1

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Да... я уже Ваш дневник почитала :)

0
07.04.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

А почему так поздно был перенос на 23дц? У Вас, судя про день Х, цикл нормальный 28дней. И перенос должен быть на 19-20дц ну по статистике. Может ваш беременный мозг уже путается в днях 🙃

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

там эндометрий растили, следили за фоликулом и +2 выходных попало как раз. а цикл у меня 28-30

0
06.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А у меня никогда не темнели соски))) а ещё в беременных протоколах всегда внизу живота тяжесть,будто камень положили))) удачи!!! 3-значного

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

спасибо!))

0
06.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Сдавайте в понедельник, завтра рано ещё. Удачи вам!

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

понедельник будет 7 дпп. ну да, тут уже точно будет видно.

0
06.04.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

Удачи Вам!

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

спасибо 😘

0
06.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи вам

0
06.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

спасибо!)

0
06.04.2018
Походу точно пролет... 10дпп.Снова я, но уже успокоилась и посмотрела трезво на ситуацию

Похожие записи