Девочки, я знаю что я вам надоела, но вы же меня понимаете. Сегодня уже писала про свой последний день, о чём уже сто раз пожалела. Успокоилась, перерыла весь наш родной бб. И разложила по полочкам...Укол хгч в день переноса 27.03. Далее 30.03. Далее 2.04 на 6дпп. На 8дпп т.е 4.04 сдала хгч-36. На 9дпп 5.04 хгч-20. По таблице значений хгч по дням переноса( у меня трёхдневка В6) у трёхдневок минимальное значение 17. У меня этот минимум есть. Да, маленький, но есть. Чисто теоретически сегодня на 10дпп он может же вырасти? Этого я не у знаю. Да, вчера после сдачи анализа был последний укол в поддержку перед завтрашним приёмом у врача и контроля хгч. Получается, если я завтра сдам снова хгч после осмотра врача, то он может немного быть повышен из за укола. Врач мне сегодня не перезвонила даже, хотя я утром звонила результат узнать, но она работала с 12часов. Повторюсь.Когда я ей отзвонилась с результатами хгч 36, она спросила, когда и во сколько я колола укол. Потом сказала, что хвост 15,ну20 может быть. И есть вероятность наступления Б с моим эмбрионом трёхдневочкой. Конечно, цифры малы. Но может есть шанс? Девочки! Возможно ли что хгч разгонится? Может у кого так было?
10дпп.Снова я, но уже успокоилась и посмотрела трезво на ситуацию
У меня с 3х дневкой без уколов ХГЧ - на 10дпп - 9, на 13дпп - 30. Но у меня бхб случилась, может у вас вырастет, всегда есть шансы)))
Может быть. Спасибо за ответ.
Ой девочки, я пока замерла в ожидании. Сегодня была у врача. Поддержку не отменила. Сказала что есть шанс. В её практике и не такое было. Сегодня сдала после приёма хгч-32. Позвонила и сказала ко всей поддержке добавить фраксипарин. Теперь молюсь что бы крошка моя развивалась. В понедельник на хгч снова и после сдачи подколят хгч. Дай Бог!
Ну вот уже лучше, а то внуки)))
У меня уколов не было только Утрожестан в поддержке, так что по себе ничего не скажу, но считаю что всегда и до последнего надо верить в лучшее!!!
Удачи, и ждём хороших новостей!
Ирин, мне кажется есть шанс , тем более 3х дневочки . Пересдайте ХГЧ , я при своей б×б весь бб перечитала и находила посты, где казалось шансов минус ноль )) а эмбриончики разгонялись и рождались детки. Есть шанс !! Ждём хороших новостей от вас.
Спасибо! Завтра посмотрим что скажет врач.
А какая дозировка укола хгч была у вас?
2000ед. У меня в прошлом протоколе на 10 дпп вроде бы М начались. Но там и уколов не было. Только утрожестан. Не знаю...
Но и признаков ни Б ни М нет сейчас нет. Может тоже из за поддержки М пока нет.
у меня в прошлом протоколе М сквозь поддержку пробились. Скрестим пальчики и будем надеяться на лучшее!!!
У меня одна из беременностей была поддержкой укола хгч на 8 дпп 25 мме