Войти

10дпп.Снова я, но уже успокоилась и посмотрела трезво на ситуацию

оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

У меня с 3х дневкой без уколов ХГЧ - на 10дпп - 9, на 13дпп - 30. Но у меня бхб случилась, может у вас вырастет, всегда есть шансы)))

0
06.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Может быть. Спасибо за ответ.

0
06.04.2018
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Как у вас дела?))

0
07.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Ой девочки, я пока замерла в ожидании. Сегодня была у врача. Поддержку не отменила. Сказала что есть шанс. В её практике и не такое было. Сегодня сдала после приёма хгч-32. Позвонила и сказала ко всей поддержке добавить фраксипарин. Теперь молюсь что бы крошка моя развивалась. В понедельник на хгч снова и после сдачи подколят хгч. Дай Бог!

0
07.04.2018
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Всё будет хорошо 😇😇😇

0
07.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Спасибо за поддержку!

0
07.04.2018

Ну вот уже лучше, а то внуки)))

У меня уколов не было только Утрожестан в поддержке, так что по себе ничего не скажу, но считаю что всегда и до последнего надо верить в лучшее!!!

Удачи, и ждём хороших новостей!

0
06.04.2018
Мария
Планирую Краснодар

Ирин, мне кажется есть шанс , тем более 3х дневочки . Пересдайте ХГЧ , я при своей б×б весь бб перечитала и находила посты, где казалось шансов минус ноль )) а эмбриончики разгонялись и рождались детки. Есть шанс !! Ждём хороших новостей от вас.

0
06.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Спасибо! Завтра посмотрим что скажет врач.

0
06.04.2018
Наталья
Планирую Ханты-Мансийск

А какая дозировка укола хгч была у вас?

0
06.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

2000ед. У меня в прошлом протоколе на 10 дпп вроде бы М начались. Но там и уколов не было. Только утрожестан. Не знаю...

0
06.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Но и признаков ни Б ни М нет сейчас нет. Может тоже из за поддержки М пока нет.

0
06.04.2018
Наталья
Планирую Ханты-Мансийск

у меня в прошлом протоколе М сквозь поддержку пробились. Скрестим пальчики и будем надеяться на лучшее!!!

0
06.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

У меня одна из беременностей была поддержкой укола хгч на 8 дпп 25 мме

0
06.04.2018
как не сойти с ума 1 дпп тянет живот

Похожие записи