Добрый вечер девочки.Сегодня первый день после переноса двух моих малышей))) Расскажите пожалуйста какой вы вели образ жизни?На какой день начали мочить тесты и сделали ХГЧ?
Образ жизни после переноса
что
касается образа жизни-я за полупостельный(больше отдыха,меньше забот-приготовить но долго на кухне не стоять,прибрать только без фанатизма, прогулки на свежем воздухе без тц!ибо нефиг собирать бацилы,сейчас весна дело такое.у меня был перенос под новый год, единственное мало гуляла,выходила на улицу подышать,благо в своем доме живем.
что касается тестов я против)ну не тестоманка совсем,да и хгч в поддержке был а выходит он у меня долго,поэтому мой тест был на 14дпп перед поездкой на кровь. разу
льтат крови был 4 значный)
кстати этот перенос был самый замороченный из 4х которые были в моей жизни,у меня матка загнута кзади и РЕ переживала что будет сложно пройти, хотя это был ее второй перенос мне,забыла что все было ОК 1 раз,ждала еще одного РЕ на подмогу,в итоге перенос оказался легким, вторая просто рядом стояла но все голопом,мне даже не показали пузырьки перенесенные(а в итоге оба малыша со мной(Слава Богу),поэтому я согласна, если время пришло-все получится,но что касается образа жизни я против работы(но я юрист и у меня она априори нервная,а если вы ловите релакс на своей то вообще не проблема)
удачи вам!)чих
У меня сегодня 2 дпп 😉
У меня 6дпп трехдневочек. Тест мне еще рано делать ,жду 8дпп.Веду обычный образ жизни, Кроме тренажер. Зала и бассейна .т.к.муж в море ,то все приходится делать самой. Мне моя Ре всегда говорит,что лежать не надо. Удачи вам и //
Спасибо большое,у меня тоже трёхдневочки)))И вам удачи,чтоб всё получилось)))
По обстоятельствам. Сразу после подсадки и в первые дней шесть тянуло постоянно, и я конечно же лежала. Вставала только если была необходимость. Сейчас до обеда могу вести нормальный образ жизни, а после уже подустаю и покалывать начинает - ложусь. Да и делать дома особо нечего и от работы я наотрез отказалась. Эвик показал на 6 дпп. Не берите фрау чувствительный - только будете расстраиваться. Он при концентрации хгч примерно в 60 был чистый как слеза.
Первые 3 суток лежала, практически не вставала. У меня если есть беременность то тест начинает показывать на 5 дпп. Удачи вам.
Брала отпуск на 3 дня после переноса, что лежать, спать и недолго гулять. У меня был поздний перенос, поэтому 5 дпп это был первый день задержки, сделала тест //. Сегодня 6 дпп, пойду сдам кровь :)
Вела обычный, в СБ перенос, в понед вышла на работу. Смотрите по самочувствию. На 7 дпп была бледная вторая полоска, на 9 дпп хгч был 3 х значный. Нет прыгать, не бегать, тяжелое не таскать. Удачи вам!
1 день только брала на перенос, потом на работу вышла. тест на 5дпп полоску показал. Хгч на 12 дпп 365, на 21дпп- 8000, но периодически мажет по капле , так что сейчас дома на больноном.
Самый обычный образ жизни. Только без занятий спортом. Тест сделала на 6 дпп. ХГЧ на 10 дпп вечером.
Много гулять, лежать не надо, если ничего не болит. Тесты я не делала, хгч на 9 день