Войти

12дпп

Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

У меня на 13 дпп двух пятидневок хгч был 26! Разогнался. Жду мальчика!

0
08.04.2018

Здесь скорее всего ошибка при сдаче Хгч,сдали не общий,а свободный. Отсюда такие низкие цифры,потому что ну никак не может быть Хгч 26 на 14дпп. Легкой беременности😉🌈

0
08.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Спасибо!

0
08.04.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Во-первых на 13 дпп-26. На 14 дпп был 54. Тоже ошибка лаборатории и такого быть не может? Если вы внимательно читали другие коментарии то я не одна такая у кого низкий хгч и все удачно сложилось. Да это чудо,но оно случается!

0
08.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Лёгкой вам беременности! И у меня всё будет хорошо. Я верю!

0
08.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Господи,какое счастье! Лёгкой беременности!

0
08.04.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Спасибо!

0
08.04.2018
Анна
Илюша, 7 лет 4 месяца Бийск

Я тоже об этом мечтаю, чтоб разогнался... на 10 дпп был 22,3. Врач, конечно, дала надежду, сказав, что он положительный. Но надо быть реалистом, что для 10дпп это слишком мало. Сдала вчера (на 12 дпп) результат будет в понедельник.

0
08.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Желаю вам удачи!!! Пусть малыш растёт! Держу за вас кулачки.

0
08.04.2018
Анна
Илюша, 7 лет 4 месяца Бийск

🙏🏻 будем верить в чудо.

0
08.04.2018

Судя по кружочку хгч все таки разогнался?))

0
08.07.2018
Анна
Илюша, 7 лет 4 месяца Бийск
Комментарий удален
0
14.07.2018
Анна
Илюша, 7 лет 4 месяца Бийск

Нет, это случилось в следующий криоперенос ( пропустила один месяц) и тоже медленно рос на 8 дпп был 16,1.потом разогнался ( был укол хгч) На 12-205. А на 14 уже 849,9

0
14.07.2018

Ну ХГЧ уже как минимум растет!!! С 20 в котором скорее всего был небольшой хвоста поднялся! Сдавайте через день-два, ( мне не рекомендовал через 3 дня), и смотрите рост! Ох , дай бог что бы все было хорошо, а ваши результаты были просто знаком поздней имплантации! Удачи вам огромнейшей и вашему малышу!!!!

0
08.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Спасибо большое! К поддержке врач добавила фраксипарин. На хгч в понедельник. Молюсь...

0
08.04.2018

Дай бог! Ждём результаты!!!

0
08.04.2018
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

У моего врача есть девочка с пятидневками на 14ДПП ХГЧ 26, сейчас уже больше 27 неделек, ждёт мальчика. Пусть ваш масик крепко держится и развивается здоровый!!

0
08.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Спасибо большое!

0
08.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Пусть в такой светлый праздник и у Вас все будет беременно!!!!

0
08.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Спасибо!

0
08.04.2018
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

У Марины модератора. С 5 дневкой был на 9 день 29. Она мне на днях рассказывала

0
07.04.2018
Ирина
РОМАН, 26 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Вот и моя врач вчера случай такой же рассказала, как с 5дневкой-25хгч было, она мамочке сказала что наверное бхб, а он разошёлся потихоньку и родился мальчик!!! Бывают чудеса.

0
08.04.2018
Daria
Анюта, 4 года 8 месяцев Красноярск

Христос Воскрес!! Расскажу свою историю...25 февраля того года был перенос 3дневного эмбриончика.10 марта должна была сдать ХГЧ,8 марта начались месячные.репродуктолог сказала отменять поддержку.отменила. еду сдавать ХГЧ=32. До сих пор загадка...

0
08.04.2018
Образ жизни после переноса 10 дпп трехдневочка, призрак призрака или результат не действительный?

Похожие записи