Войти

10 дпп трехдневочка, призрак призрака или результат не действительный?

У меня на 10 ДПП трехдневочки уже ХГЧ был 154, а на тесте слааабая полосочка. И кстати не ярчала долго. Так что лучше ХГЧ ничего нет))

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Мне в центр свой на 12-14 день надо придти, во вторник поеду на работу и рано утром сдам) если оно, так оно)) очень хочу надеяться)

0
08.04.2018

Ну у меня на 8 ДПП небыло ничего от слова совсем, а на 9 ДПП слабая, на 10 сдала ХГЧ. Так что у вас все вполне может быть идеально!

Удачи, ждём хороших новостей!

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Спасибо за поддержку, буду надеяться :)

0
08.04.2018
Ксюша
Планирую Яя

У меня с трёхдневочкой на 7 дпп электронный показал 1-2 беременности.На 10 дпп смело можно его сделать.

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Хочу завтра утром сделать, что б уже сомнениями не терзаться, другого дома больше все равно нет. И хочется, и страшно в общем) так полна надежды сегодня после этого призрака

0
08.04.2018
Ксюша
Планирую Яя

Дай Бог,чтоб было всё положительно!!!

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Дай Бог :)

0
08.04.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

На втором что-то бросилось в глаза. Ждем еще тест завтра?) Я не представляю. как я буду после протокола (в июне) делать тесты. Наверное, это очень и очень волнительно.

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

После первого пролета особенно нервничаю.. в первом протоколе была пояему то уверена, что все получится, а нет. И теперь страшно, что опять повторится..

0
08.04.2018

на первом фото хорошо видно, но все же лучше кровь по скорее сдать.

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Уже дождусь послезавтра и пойду на кровь в свой центр) еще есть электронный тест дома, завтра может сделаю, что б не мучатся и не разглядывать..

0
08.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Пусть завтра ещё лучше виднее будет! От души желаю Вам беременного хгч !!!

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Спасибо большое)) тихонько радуюсь, хотя рано конечно)

0
08.04.2018
Vitalina
Киев

Сдайте кровь, что бы знать наверняка.

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Само собой) Через пару дней сдавать пойду.

0
08.04.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

К сожалению это отрицательный результат

0
08.04.2018

Видно

0
08.04.2018
12дпп 10 дпп 2х трехдневочек

Похожие записи