Войти

Гистероскопия а я похоже, заболела((

Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

От кашля очень хорошо помогают ингаляции. Я точно так же за неделю до гистеры заболела бронхитом, врач посоветовала небулайзер и делать ингаляции и за 5 дней кашель прошёл :)

0
08.04.2018
Malinka
Нижний Новгород

Самое ведь главное, чтобы за день до операции ничего небыло?

0
08.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Главное, что бы температуры не было и сильного кашля

0
08.04.2018
ladinka
Львенок, 7 лет 10 месяцевЕсения, 6 лет 10 месяцев Москва

Я на лапару шла немного простуженная! А это посерьезнеее чем гистера. Верно все написали главное чтобы температуры не было и кашля сильного. А за неделю вполне можно поправиться, сейчас активно лечитесь! Удачи!

0
09.04.2018
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Тоже с плохим самочувствием шла на гистеру-переживала, врач сказала, если нет температуры-будем делать) Выздоравливайте!

0
08.04.2018
Леся
В, 7 лет 6 месяцев Томск

У меня тоже так было, за неделю до гсг простудилась... но чудом за неделю восстановилась, и гсг не перенесли... так что берегите себя, пейте больше чая с лимоном и брусникой)

0
08.04.2018
Вопросики про гистеру) Лапароскопия в иркутской областной

Похожие записи