Войти

Лапароскопия в иркутской областной

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Везде по разному,я приходила у себя к 8 утра натощак и операция в этот же день была, если вам не сказали натощак,то скорее всего в этот день не будут делать

0
17.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Обычно ложат за день до операции. Я делала 2 раза в разных поликлиниках, в одной приходила к 13-00, в другой к 8-00, но операция всегда была на след.день.

0
17.04.2018
Ангарск

Операция на следующий день. Прийти на голодный желудок.

0
17.04.2018
Гистероскопия а я похоже, заболела(( Поыышены лейкоциты перед Лапароскопией

Похожие записи