Девочки,всем привет!
Может есть кто из Иркутской области, и кому делали лапароскопическую операцию в Иркутской областной больнице. Мне назначено на госпитализаци на 8 утра, но когда я ходила на прием, видела, что народ к 13.00 приходил на госпитализацию. Или всем по разному или мне еще раз приходить нужно будет. В тот же день будут делать операцию или на след.день. даже не знаю чистить кишечник или они сами будудт делать подготовку,а операцию на след. день все же. Подскажите кто знает, врач ничего не объяснила, просто сказала с собой анализы, эл.чулки и свечи гивескон вроде. Операци диагностическая.