Войти

5 дпп тесты

Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Сделайте утром один когда только проснётесь или через пару дней но тоже утром. На первом взгляд полоску цепляет.

0
08.04.2018

да, утром сделаю и хгч пойду сдам, чтобы все точно уж. По вашему опыту утренние самые яркие? Спасибо!

0
08.04.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Не только по моему опыту)) тест вообще рекомендуется делать с утра с первым походом в туалет.

0
08.04.2018

)) А я недавно bb перечитывала на эту тему и девушка писала, что вечером лучше сдавать. Я удивилась - вроде инструкции иначе говорят, но ведь в таком ожидании я очень впечатлительная))

0
08.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

На всех 3х тестах видно полосочку. Только на верхнем лучше. Вы много пьете воды вот и нижний тест плохо показал.удачи вам и 3х значного хгч

0
08.04.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Удачи Вам!!! Пусть всё будет хорошо.

0
09.04.2018
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Завтра сдайте хгч и будет точно понятно!) да утром лучше сделать а хотя было так утром призрак к вечеру становился ярче! Ну удачи ✊

0
08.04.2018

Сегодня утром полосочка опять на месте :)))

0
09.04.2018
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

и ярче )), @@@@@
в целом на вчерашних везде есть.

0
09.04.2018

Ох, спасибо, пусть и дальше ярчает моя малютка)

0
09.04.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

И я вижу ярчание😊 а к вечеру тесты и должны быть бледнее. А двойни быть не может? А то такие красивые полоски и на 5 дпп обычно к двойне😊

0
09.04.2018

Спасибо!) не, у меня одна малютка-снежинка

0
09.04.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Пусть будет все беременно😊 Апчхиии на вас!

0
09.04.2018
Юлия
Москва

У меня тоже сегодня 5дпп и со вчерашнего дня начала тестоманить 🤪. У меня крио, из ощущений только тянет иногда поясницу. А у вас?

0
08.04.2018

И у меня крио) Будем ждать вместе!

Ощущений почти нет, кроме того, что периодически "чувствую матку". Там как-будто тяжесть появляется и я чувствую ее как комочек. Странное ощущение, но иначе не назовешь)
У меня уже второй крио - первый был без имплантации, к сожалению.
0
08.04.2018
Юлия
Москва

Вот и я матку чувствую, точно вы описали! У меня первый свежей был - ЗБ и выкидыш( Я пока хгч не пойду сдавать, тестами побалуюсь)) Что в поддержке? У меня утрик, прогик 1%, прогинова, ангиовит, актовегин, вессел дуэ и омега.

0
08.04.2018

Пусть в этот раз у нас все получится! У меня почему-то сильная уверенность в моей малютке.

У меня крио в ец и только крайнон в поддержке. Налегке, так сказать)

0
08.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

На какой день вам подсаживали?)

На утреннем видно полосочку!8

Я бы сказала лучше сделать еще раз утром чем гадать))

0
08.04.2018

У меня одна пятнидневочка. Сегодня 5 дпп.

Обязательно сдам. Просто сколько раньше эвики не делала - никогда и отдаленно полоски не видела. Хотя всегда можно на брак нарваться((

0
08.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Бывает брак, да, но тут все же похоже на настоящую полосочку)

0
08.04.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

На всех есть, у меня такие же в это время были)

0
09.04.2018

Ой, это вы так яркость увеличили?)

0
09.04.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Ага

0
09.04.2018
Nik
Солнышко, 7 лет 7 месяцевГномик, 7 лет 7 месяцев Яя

Мы с мужем до эко тоже ни разу такой полоски не видели. И когда второй тест тоже слабую выдал, муж сказал, что два теста это уже подтверждение и я понеслась на следующий день сдавать хгч. Так что как-нибудь доживите до завтра и всё будет хорошо.

0
09.04.2018

Спасибо! Кое-как уснула вчера. Сейчас пойду сдавать хгч и еще целый день ждать)

0
09.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Думаю, что для 5 дпп - отличные полоски. Мне бы такие ))))) У самой сегодня 5 дпп, но тест пока боюсь делать, слишком часто разочаровывал.

А Вам удачи, думаю это беременность, ярчайте!!!!

0
09.04.2018

ну если уколов не было, то ваша полоска. у меня так же на 5дпп была

0
09.04.2018

Да, я без уколов, только крайнон в поддержке. Спасибо

0
09.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Хорошие полосочки! ярчайте дальше!) хгч когда сдавать хотите?

0
09.04.2018

Спасибо! Сегодня пойду, подтвержу для себя первые циферки

0
09.04.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня только на 8дпп с шестидневкой показал призрака и то, когда моча за ночь вышла концентрированный) Тоже решила, что воды много пью

0
09.04.2018
Олеся
Владивосток

Видно на трёх. Но на верхнем лучше всех. Удачи)))

0
08.04.2018
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да я вижу на верхнем есть!✊🤗 потерпите завтра утром сделайте!) будем ждать!

0
08.04.2018
Лёля
Эрика, 19 лет 2 месяцаДаша, 16 лет 8 месяцевОливия, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Я на всех трёх вижу слабую полосочку.

0
08.04.2018
Официальный второй пролет!!! Видимо все-таки пролет(((

Похожие записи