Войти

Эксперт)))

Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
правда нужно успокоится. нормальные это сахара. у глюкометра есть погрешность (около 20%). т.е. в реале даже 7.1 может быть ниже. наслаждайтесь беременностью! не думайте о проблемах. если бы у вас был диабет, то натощак было бы больше 7, а после еды больше 9...
0
11.04.2018
Москва
Ого!!!!! А чё ж они меня напугали что один раз на тощак было 5,3 ((((( Ночью ела много перед этим
0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
врачи перестраховываются. у меня инсулинзависимый сахарный диабет 1 типа уже 22 года. есди бы сахара были такими как у вас я бы вообще была безумно счастлива. гестационный диабет, насколько мне известно, подразумевает сахара натощак выше 6... и то это может быть при куче нарушений не связанных с диабетом. все будет хорошо у вас!!!
0
11.04.2018
Москва
Анют спасибо большое 😘
0
11.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала
Гестационный диабет выставляется, если хотя бы раз за беременность по биохимическому анализу крови выявляется повышение сахара 5,1 ммоль/л и более. Да, даже если цифра 5,1 ммоль/л выявлена всего один раз, это все равно гестационный сахарный диабет, ничего перепроверять и пересдавать не нужно.
0
11.04.2018
Москва
У меня из вены ни разу не был выше 5 всегда 3,7 - 4,3 максимум!!!! Это 5,3 померили акучеком при том что ела ночью
0
11.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала
аккучеки для постановки диагноза не используются. Расскажите своему врачу. Пусть почитает работу Дедова и Краснопольского.
0
11.04.2018
Москва
Я особо глюкометрам не верю , а так в биохимии всегда сахар норма, слава богу
0
11.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Сочи
У меня 5.5 был отправили к эндокринологу не успела сходить попала на сохранение сдала там кровь 5.1 вчера сходила к эндокринологу она посмотрела по последнему анализу все отлично но написала группу риска по гсд так как у моей мамы бывает повышенный сахар. В начале срока очень на сладенькое тянуло вот видимо и поднялся а сейчас тьфу тьфу все в пределах нормы . А с вашими цифрами так вообще можно не парится!!!
0
11.04.2018
Москва
Спасибо большое))))
0
11.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
успокойся ты со своим сахаром!! он тебя беспокоиит??
0
11.04.2018
Москва
Беспокоит мою гиню в ЖК, вообще сказала вести до глюкозного теста пищевой дневник с измерениями
0
11.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
забей
0
11.04.2018
опять тонус? 26 дпп, отслойка не отслойка

Похожие записи