Девочки привет всем))))
Писала про глюкозу в моче до этого, так вот.....)))))
Сахар:
Натощак - 4,2
Через час после еды - 7,1
Через два часа после еды - 4,7
Сегодня утром на тощак - 4,9
Это глюкометром))))
А в стационаре брали из вены и сахар - 4,3
Норма????