Всем,Здравствуйте! на следующей недели начинаю свой первый крио протокол (3я попытка ЭКО), хотелось бы узнать на какой примерно день цикла вам делали подсадку при крио протоколе?? хочу ориетировочную дату для себя узнать!
КРИО протокол
Москва
Если в естественном цикле, то зависит от вашего организма, если на блокаде, то на 19-21, но там можно варьировать в большую сторону после того, как эндометрий дошел до нужной толщины.
0
11.04.2018
Ответить
Йонкопинг
Смотря какой у вас протокол (згт или Ец), у меня ец, овуляция была на 15-й день, перенос на 20-й день цикла.
0
11.04.2018
Ответить
Москва
спасибо ) там еще праздники как назло) если после праздников то на 21 дц получается, а если до то там 15-16дц
0
11.04.2018
Ответить