Всем,Здравствуйте! на следующей недели начинаю свой первый крио протокол (3я попытка ЭКО), хотелось бы узнать на какой примерно день цикла вам делали подсадку при крио протоколе?? хочу ориетировочную дату для себя узнать!
планирую беременность
Москва
КРИО протокол
Москва
Если в естественном цикле, то зависит от вашего организма, если на блокаде, то на 19-21, но там можно варьировать в большую сторону после того, как эндометрий дошел до нужной толщины.
0
11.04.2018
Ответить
Йонкопинг
Смотря какой у вас протокол (згт или Ец), у меня ец, овуляция была на 15-й день, перенос на 20-й день цикла.
0
11.04.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
мне сказали без гормонов будем, значит в ец
0
11.04.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Понятно, спасибо!очень здорово что остался ))
0
12.04.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев)
Великий Новгород
В ноябре на 19д.ц. ,в марте на 21д.ц.Удачи😉
0
11.04.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
спасибо ) там еще праздники как назло) если после праздников то на 21 дц получается, а если до то там 15-16дц
0
11.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Губкин
Крио в ец. Овуляция на 13дц,перенос на 18дц
0
11.04.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
спасибо,очень за вас рада))надеюсь мне тоже так повезет))
0
11.04.2018
Ответить