Девочки, привет! На днях писала пост, о слабой полоске на тесте после высыхания - https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3191819
Получила только что результаты ХГЧ. Сдавала с утра на 7 дпп. Результат -14. Это ведь очень мало, да???? Есть ли положительные примеры с таким ХГЧ ???
PS 1 пятидневка 3BB(крио)
