Войти

ХГЧ на 7 дпп -14. Это очень мало???

Pitosha
Платоша, 7 лет 8 месяцев Киев


0
12.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Да видела я табличку эту, и она меня расстраивает

0
12.04.2018
Pitosha
Платоша, 7 лет 8 месяцев Киев

Мне кажется нормальный результат для 7 дпп, сделайте через несколько дней ещё раз. А сейчас верьте в своего малыша и не нервничайте, это в вашем положении вредно! 😀

0
12.04.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Тут лотырея. Но разогнаться ещё вполне может!

Удачи!

0
12.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо! Верю, что разгонится

0
12.04.2018

У меня на 7 дпп 15 был малыш со мной))) удачи вам !!!смотрите как увеличиватся будет а таблица это все хрень полная у меня все время отставал по таблице а по УЗИ опережал.

0
12.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо за ободряющий пример!!

0
12.04.2018
Римма
Планирую Саратов

Извините что вклиниваюсь,а в какой клинике вы делали эко?Я сама сейчас планирую эко,поэтому спрашиваю

0
13.04.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Сложно сказать,но шансы есть конечно!тут главное динамика,пересдайте через день и удачи!

0
12.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Главное произошла имплантация.пересдайте кровь через день. Хорошего вам роста хгч

0
12.04.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Мониторьте дальше. Пока ничего сказать нельзя

0
12.04.2018
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Для 7 дня самое норм. Имплантация была . Смотрите динамику

0
12.04.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Пятидневка сыночек с хгч 18 на 7 дпп

0
12.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо! Очень надеюсь и верю! Еду пересдавать ХГЧ...

0
13.04.2018
Хгч в разных лабах 24дпп успокойте меня...

Похожие записи