Войти

ХГЧ на 7 дпп -14. Это очень мало???

Мама мальчика (7 лет) Киев


0
12.04.2018
планирую беременность Саратов

Да видела я табличку эту, и она меня расстраивает

0
12.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Мне кажется нормальный результат для 7 дпп, сделайте через несколько дней ещё раз. А сейчас верьте в своего малыша и не нервничайте, это в вашем положении вредно! 😀

0
12.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тут лотырея. Но разогнаться ещё вполне может!

Удачи!

0
12.04.2018
планирую беременность Саратов

Спасибо! Верю, что разгонится

0
12.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Сочи

У меня на 7 дпп 15 был малыш со мной))) удачи вам !!!смотрите как увеличиватся будет а таблица это все хрень полная у меня все время отставал по таблице а по УЗИ опережал.

0
12.04.2018
планирую беременность Саратов

Спасибо за ободряющий пример!!

0
12.04.2018
планирую беременность Саратов

Извините что вклиниваюсь,а в какой клинике вы делали эко?Я сама сейчас планирую эко,поэтому спрашиваю

0
13.04.2018
планирую беременность Одесса

Сложно сказать,но шансы есть конечно!тут главное динамика,пересдайте через день и удачи!

0
12.04.2018
планирую беременность Елизово

Главное произошла имплантация.пересдайте кровь через день. Хорошего вам роста хгч

0
12.04.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Мониторьте дальше. Пока ничего сказать нельзя

0
12.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Омск

Для 7 дня самое норм. Имплантация была . Смотрите динамику

0
12.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Казань

Пятидневка сыночек с хгч 18 на 7 дпп

0
12.04.2018
планирую беременность Саратов

Спасибо! Очень надеюсь и верю! Еду пересдавать ХГЧ...

0
13.04.2018
Хгч в разных лабах 24дпп успокойте меня...

Похожие записи