Войти

Где мужу сдавать мазки и пцр по омс в Твери?

Наташа
Санкт-Петербург

Пцр не входят в ОМС, если не ошибаюсь. Муж сдавал в частной лаборатории, и сг тоже не входила

0
16.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

В жк для женщин типа тоже не входит, я себе через страховую выбила и гармоны и пцр бесплатно!!! Потому что все входит, просто нас обманывают. Ну мазок мужу уд точно входит

0
16.04.2018

Это правильно, если положено, то добивайтесь.

0
16.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

Все входит в ОМС мне моя врач в жк сказала и мужу на бесплатные анализы направление дала, просто мы не в курсе. Только мой категорически отказался идти в квд, и сдавал платно.

0
16.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Гинеколог дает направление мужу в кожвен???

0
16.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

Да. Просто направление (там написано что для ЭКО)на бесплатную спермограмму (нам на комсомола дали) и все остальные анализы в квд сдаются

0
16.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

И мне все бесплатно взяли включая гормоны и скрытые инфекции, за которые всегда деньги брали

0
16.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Мне только микоплазму не взяли, нет в приказе типа

0
16.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

У меня вообще все вышло бесплатно, кроме УЗИ, и то только потому что не было номерков на нужный мне день.

0
16.04.2018

И спермограмму бесплатно 😱???

0
16.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

Да, но сначала начали оформлять платно, типа у них очередь, по ОМС приходите через год, а лучше никогда,мой начал права качать и все бесплатно сделали. Все видно рассчитано, что народ не в курсе про бесплатно

0
16.04.2018
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Нигде на инфекции только платно хоть мужчинам хоть женщинам, беременным только по ОМС можно сдать.

0
16.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Ну я же сдала бесплатно по омс пцр в жк 😂 правда пришлось в страховую позвонить, а они заведущей... Но почему я должна платить за то что предусмотрено приказом?

0
16.04.2018

А разве предусмотрено?

0
16.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Да, должно быть по омс все! Эти анализы бесплатно по показаниям в больнице, но эко этоже показание!! Без этих анализов же квоту не дадут

0
16.04.2018
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ну а в чем тогда собственно вопрос. Звоните в страховую и заведующему и сдавайтесь где нравится. В кож Вене вам тоже скажут что платно. Только с разборками сдадите.

0
17.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Спасибо

0
17.04.2018
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Мазки на что? На инфекции в кожвене

0
16.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Мазок на флору наверно или как у мужиков называется))) который для квоты нужен

0
16.04.2018
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Это скорее всего у андролога, урологи недержанием мочи у бабушек в основном занимаются)))

0
16.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Я по омс в больницах никогда андрологов не видела, они сушествуют?

0
16.04.2018
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Я тоже не видела, но на 100% не исключаю сам факт их существования))) Попробуйте задать этот вопрос гинекологу или в страховую позвоните.

0
16.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы сдавали в инвитро 😁 Платно .

Первый раз сдавали прям в клинике ,но там нужен приём андролога ,который на приёме берет мазки .

0
16.04.2018

Я сдавала по ОМС (врач сказала, что для женщин по ОМС предусмотрено, но только для ЭКО), а муж платно. Выбрали где подешевле, вышло 1000-1200 примерно ему, не больше.

0
16.04.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

в Москве все мужские анализы только платно, пусть и ЭКО по ОМС. женщине почти все бесплатно сдать можно. думаю, что у вас так же. так что в любой лаборатории, какая там у вас есть.

0
16.04.2018
Кариотипирование Девочки поделитесь пожалуйста))))

Похожие записи