Девочки, объясните, пожалуйста, как врач решает, какую дозу и какого лекарства назначить? Читаю, что у многих доза всего 100-150 того же Пурегона, а мне аж 225 вкатали. АМГ у меня 1.8. и ещё не понятно, какое лекарство назначают. Почему мне назначили Пурегон, а не Менопур или ещё какое. Читала в инете, что Пурегон принято назначать тем, кому до 30. А мне уже 35.
Спасибо за ответы. Без вас сложно разобраться.