Войти

Доза лекарства для стимулирования

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Амг как у вас 1.84, стимуляция Пурегоном в дозе по 100! Сегодня взяли 4 клеточки, из 4! Но я сама просила не сильную стимуляцию! Так как считаю это незачем, что потом с ними делать, солить! Главное качество! Удачи вам😉

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Скажете тоже. У меня при первой стимуляции взяли 14 клеток, оплодотворилось 11, до 5-6 дня дожило лишь 3. Одного в свежем перенесли: пролет, в крио подсаживали 2-х, из которых 1 не очень разморозился. В итоге, пролет.

Засаливать нечего было

0
17.04.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так я и пишу что главное качество, а не количество! Врач со мной солидарен!

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Это, конечно, да. Я просто пыталась рассказать, что с качеством ооцитов все было не плохо. Врач сетует на МФ. Говорят, что с 3дня он включается

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Совершенно верно. При МФ надо больше як, так как на выходе только примерно 30% эмбрионов доживают до бластоцист.

0
18.04.2018
планирую беременность Москва

Мне все ре говорят, что доза препаратов на качество як не влияет!!!

0
18.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Амг 1,61 доза была 300+ потом ещё 100. Назначают препараты, которые входят в программу омс.

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Ого-го. И сколько взяли?

0
17.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Взяли 6 шт, оплодотворились 4 шт.

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

То есть была смесь из препаратов?

0
17.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

да + перговерис

0
17.04.2018

исходя из ваших анализов, состояния организма и др. факторов. на счет лекарств, так мне и Пурегон и Менопур и Оргалутран назначали ( мне 32). Все индивидуально.

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Спасибо

0
16.04.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Амг 1,47 , 30 лет, мне тоже такую дозу назначили. Пока Пурегон и добавили Оргалутран. Как я понимаю, индивидуально дозировку подбирают под конкретный случай.

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Спасибо

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет) Ковров

Амг примерно такой же, дозы в 2 протоколе были такие же, стимулировали Менопуром

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. А сколько взяли фоликов?

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет) Ковров

Фоликов было 12-13, клеток взяли 6, эмбрионов получилось 5, это все с одного яичника

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Так у всех всё по-разному

0
17.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Амг 4.7 стимуляция была фоллитропом 150. По омс в частной клинике без каких-либо доплат. Зрело 3фолик в левом яичнике и 5 в правом. Пунктировали 3 из правого яичника. Перенесли одного отличника-пятидневочку. На крио ничего не осталось.

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

Не поняла про правый. Их что не пунктировали?

0
17.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Из левого яичника не пунктировали, т.к не зрелые были

0
17.04.2018
Новороссийск

У ваз низкий амг поэтому доза выше нужно чтоб хорошо стартанули ваши фолликулы ))

По поводу лекарств тоже зависит и от возраста и от состояния ваших яичников я так думаю ) довертесь своему врачу и все получится )))

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Поняла. Думала, что низкий - это менее 1.

0
16.04.2018
Йонкопинг

У меня АМГ 5,6 был пурегон 200, получили 15 зрелых як. Так что при вашем АМГ, я думаю, не много.

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. Поняла.

0
16.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Проходил в мединституте как правильно назначать))))

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Ну я уж надеюсь на высшее медобразование, конечно. А если серьезно, просто, не хочу все на самотёк пускать

0
16.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Если по ОМС ,то назначают ,что закуплено.

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

Почему не Менопур тогда?

0
17.04.2018
6й день протокола Долгожданный Перенос, сломал всё представление об этой процедуре

Похожие записи