Войти

Нет месячных после ЭКО, переноса не было

Иваново

После пункции пришли на 3 день после отмены уторжестана.Но зато в следующем цикле(когда как раз нужно вступать в Крио)они заставили меня понервничать😁

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Да, я как раз таки сколько читаю ситуации девочек, в основном задержки в след цикле. А мне хоть бы этот цикл закончить😬

0
17.04.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте. Я тоже в программе эко. Была пункция. После пункции месячные пришли через десять дней. Но задержка вторых месячных, когда должен быть перенос. Очень нервничаю. Подскажите , Я так понимаю у Вас тоже была задержка. Это нормально? И через сколько пришли месячные у Вас?

0
24.02.2019
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Добрый день, у вас будет криоперенос? Не переживайте, на долго не задержаться.

0
24.02.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Да, криоперенос. Очень переживаю уже 5день. Спасибо Вам.

0
24.02.2019
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Нет переживайте, у вас обязательно все получится!!! Чихаю на вас восьмимесячным счастьем 😘

0
24.02.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо ! Вам лёгких родов и всего хорошего!

0
24.02.2019

на 5 день после пункции пришли.

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо, у меня похоже что то растёт на яичниках((( через пару дней схожу на УЗИ

0
17.04.2018

конечно сходите. Но даже если киста появилась, не страшно, она быстро пройдет. У меня тоже была. За месяц исчезла

0
17.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Не думай давай о плохом)

0
17.04.2018
планирую беременность Москва

ошиблась. у меня приходят обычно на 26-28 дц. значит больше 10 дней....

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо) если на 14ый день не придут, буду врачу писать)

0
17.04.2018
планирую беременность Екатеринбург

У меня на 9 день после пункции начались

0
17.04.2018
Долгожданный Перенос, сломал всё представление об этой процедуре Мой первый крио протокол.

Похожие записи