Девушки, прощу помочь! Может у кого то так было, или просто напишите своё мнение)) У меня в марте начался протокол ЭКО, на пункции 5 апреля взяли 35як, переноса не было ушли в крио. Гиперы практически не было. Последнее УЗИ делала 9го числа, врач сказала яичники приходят в норму и как начнутся месячные вступим в криопротокол. НО! Сегодня 13 день после пункции, а мес нет! У меня вообще цикл не регулярный из за МФЯ. У кого и на какой день они начались? Очень переживаю что нарастет кист куча(((
Нет месячных после ЭКО, переноса не было
После пункции пришли на 3 день после отмены уторжестана.Но зато в следующем цикле(когда как раз нужно вступать в Крио)они заставили меня понервничать😁
Да, я как раз таки сколько читаю ситуации девочек, в основном задержки в след цикле. А мне хоть бы этот цикл закончить😬
Здравствуйте. Я тоже в программе эко. Была пункция. После пункции месячные пришли через десять дней. Но задержка вторых месячных, когда должен быть перенос. Очень нервничаю. Подскажите , Я так понимаю у Вас тоже была задержка. Это нормально? И через сколько пришли месячные у Вас?
Добрый день, у вас будет криоперенос? Не переживайте, на долго не задержаться.
Да, криоперенос. Очень переживаю уже 5день. Спасибо Вам.
Спасибо, у меня похоже что то растёт на яичниках((( через пару дней схожу на УЗИ
ошиблась. у меня приходят обычно на 26-28 дц. значит больше 10 дней....
Спасибо) если на 14ый день не придут, буду врачу писать)
У меня на 9 день после пункции начались