Войти

Гемостаз

Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

У меня из за повышенного фебриногена,добавляли тробоасс 100 на ночь, 4 недели пила и потом он пришел в норму.

0
19.04.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Пью кардиомагнил 75 уже давно,а когда начал повышаться и на сколько?

0
19.04.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

А причем здесь кардиомагнил? У меня он был 5.2 во втором треместре

0
19.04.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ну так это аналог тромбоасса

0
19.04.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Ну не скажу, количество ацитетилсолециловой кислоты разное и применение, почитайте про них и сравините. А пьете вы его утром ? Уколы делаете в какое время ? Курантил Вам гематолог назначал? И еще вопрос назначили ли вам сдать антитела фосфолиптидные?

0
19.04.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Я уколы не колю,в них не было необходимости ,все было отлично. Почитала состав тоже самое,та же кислота в составе.

0
19.04.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Могут вам дозу профилактическую назначать 0.2 клексана. По хорошему надо к грамотному гематологу.

0
19.04.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Буду завтра пересдавать,так как дд в норме,если бы и он повышен был,начала бы колоть и сама,а так не хочу просто так это делать

0
19.04.2018
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

у меня такой же Фибриноген на клексане, д-димер в норме. Гематологи (консультировалась у нескольких) говорят, что для нашего срока норма такие значения.

0
19.04.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

У вас почти такой же срок,короче если дд в норме,то норма? А до скольки говорят норма?

0
19.04.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет нифига это не норма для Вашего срока.. норма до 6 только с третьего триместра! У меня на 33 неделе фибриноген 5,7, и то мне клексан не отменяют.. а д-димер тут не причём, это другой показатель.. у меня д-димер вообще на нижней границе всегда

0
19.04.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Тоже так считаю, мой гематолог говорит если в коаголограмме есть повышения значит с кровью не все отлично.

0
19.04.2018
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

У меня начал повышаться со второго триместра, сейчас 5.9. Отдельно не смотрят показатели гемостаза. Меня консультировали два гематолога не самых последних в городе, сказали следить, но так как я уже на клексане и кроме фибриногена все нормально, пока оставлять все также. Проконсультируйтесь с хорошим врачом, возможно, что у него будет другое мнение.

0
19.04.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Эх,нет у нас гематолога( гиня говорит все не критично,дд в норме,говорит пересдать через пару дней,вдруг жирного чего съела

0
19.04.2018
Чаечка
Москва

У меня в 4 раза был повышен,врач сказала сдать д димер, и если он в порядке - то ничего страшного

0
20.04.2018
Ирина
Любимый Сыночек, 5 лет 10 месяцев Москва

Я бы пересдала еще в двух. У меня с АЧТВ так было, сдала в одной лабе- упал до 21. пересдала в двух других- норма.

0
19.04.2018
Гомоцистеин Помогите разобраться, есть ли мутации?!

Похожие записи