Как часто вы делаете доплер и кгт после 32 недели? Последний доплер все в норме, кгт неплохое как сказала врач, но смущает 7 баллов. И на узи многоводие на верхний границы нормы.у кого было это многоводие , что с малышом? Спасибо
У меня многоводие было по верхней границе. Ничего. Вот это многоводие в 5 мес. 8 кг весит.
Ходить было тяжело.доплер делала каждую неделю. Ктг раз в 10 дней
Оксана здравствуйте! Вдруг прочитаете меня.. а у вас со скольки недель многоводие поставили? У меня 23 и уже, боюсь недоходить(
Вам надо сдать на инфекции. Многоводие может быть от них.
Я все сдавала до беременности, так как готовилась к ЭКО, но оно не понадобилось Слава Богу. Все было хорошо. А сейчас что это может быть? Болела ОРЗ, но уже выздоровела. Ещё блин роллы ела, может быть от них? Мне говорили что нельзя, а я дура не послушалась, решила что место проверенное значит все нормально((( ругаю теперь себя(
Не знаю что это, пока не было УЗИ, просто ОЖ за три недели вырос на 8 см, ВДМ на 6 см, и судя по активности ребёнка повышенной решили что это многоводие, все время толкается, говорят что ему кислорода не хватает( УЗИ назначали в понедельник, но я хочу сегодня платно пойти. Так вы уже не помните во сколько недель поставили вам многоводие? Как лечили? помогло?
Со вторым ребенком, не помню точно со скольки недель, но рано. + пессарий стоял. Инфекция съела плодный пузырь. Итог - роды в 28 недель. Ребенок инвалид. С третьей значительно позже, но стояли швы на шейке. Доносила до 37.
В любом случае, выяснить причину нужно
Лучше сходите к врачу и найдите причину. Мне многоводие со вторым ребенком, привело к инвалидности
Ктг раз в неделю, с 38 каждый день, доплер в 33, 35, 38, 39