по доплеру все хорошо, на границе нормы но все же. по узи: плод развит по сроку, такой щекастый он у нас)))))) обнаружено многоводье (умеренное), первый раз о таком слышу, взвесь в водах, и еще однократное обвитие(((( а еще сегодня муж отрезал мне сантиметров 70 волос, я такой лох теперь капец какой то(((((( (просила я его сама, так как волосы запутались сильно и мы не могли их расчесать, да и надоели уже такие длинные (резанул мне их по лопатки)). а как вы относитесь к стрижке волос при беременности?
P.S. завтра бегу в парикмахерскую, надеюсь они смогут исправить то что мы сегодня натворили у меня на голове