Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Тверь

ну вот как то так...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Его надо одевать лежа и не затягивать,просто чтоб он облегал! 

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

так пошла лежа и чтоб облегал одевать))) спасибки

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На здоровье и кстати снимайте его тоже лежа! )

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ого себе! я даже и не знала, ну хоть бы на коробочке писали что к чему

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Мне ещё в аптеке продавец говорила, что его нужно одевать с утра, не вставая с кровати, пока малыш не опустился и так ходить весь день, а если днём сняла, уже не одевать. Я с первым с 6 месяцев носила, а сейчас тяжко мне в нем, животик прям низко растёт и малыш низко лежит, ношу только до обеда, потом снимаю

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я как-то плотно надеваю его - прям корсет такой получается, но он мне не мешает, наоборот  с ним легкость появляется. Ношу его на улицу, дома все-таки без него обхожусь.

0
07.11.2013
опять 25(((( узи и доплер

Похожие записи