жру как слон, пью чаи постоянно с чем то слатеньким, еще и на фаст-фуд подсела почти плотно (в неделю так точно пару раз кушаю)
, супы не ем ни какие ни в каком виде, из второго тоже мало что лезет, только и пью целыми днями
и итог... 2 КГ за 2 НЕДЕЛИ!!!!!! врач хотела меня убить!!!!! сказала что ООООЧЕНЬ много для такого срока как у меня. отеков не нашла. короче убить меня мало что жру как слон да чаями увлекаюсь. бесит моя неорганизованность в питании. девочки кто правильно питается ну киньте вы в меня камнем так чтоб я очухалась и взялась за себя!!!!
слабохарактерная(((((
опять 25((((
Это еще фигня, я вообще за две недели +3кг набрала, врач в бешенстве была! В первую Б рожать пошла с общей прибавкой 15 кг, а сейчас уже +15,700!,,, А еще 8 неделек ходить! Капец, я представляю, какая я рожать пойду если буду каждые две нелели столько прибовлять!Просто жесть. Я никогда столько не жрала! Всю жизнь худая как щепка была, а сейчас! Ладно вы всякой ерундой питаетесь, супчики не кушаете, второе редко.... А я с утра пью чай со сладким, иногда с пирожками, потом через пару часов супчик, потом сразу могу второе навернуть, после еды как же без чая! Пошла кружка чая вход да не просто, а с хлебом намазаный маслом и пасыпон сахаром или бутеры. И конечно надо же дочу витаминами накормить, начинаю поглащать фрукты в течении дня или молочные продукты, а вот и ужин наступает и все по новой. А перед сном обязательно чай со сладким:( И всегда голодная, аж прям трясет:((((( Ужас что делать незнаю......
у меня чай со сладким тоже до трясучки)))) его я пью в огромном количестве!!!!! и с конфетами и с печеньками и с пироженками и с тортами. аааааааааа троглодит))))))
Во...во... Прям родственная душа:)
так может перестать пить чаек то? я тут пробовала сидеть на кефирчике денек. понравилось, даже я такая легкая стала)))) а на следующий день.... ПОНЕСЛОСЬ))))))))
Блин, я не люблю кефир:( Может на молочке посидеть и на легкой сметанке? :)
молоко содержит много какого то компонента который удерживает жидкость в организме. ну это я в нете отрыла. не хочешь кефирчик кушай яблочки, но с них еще больше покушать охото
Это точно, они разгуливают аппетит:)
У меня такая же фигня, сегодня на приёме была +2 кг за 2 недели, только гинеколог молчит ни чего не говорит, а я в шоке. Очень много в эту беременность набираю, ем всё что нельзя.
Набрала 10 кг и такими темпами думаю много ещё наберу((( С дочкой прибавка была 8-9 кг за всю беременность)))
у меня с дочкой 20 было, а сейчас уже 14
А когда с дочкой вес набирали, гинеколог не ругалась?
ругалась еще как!!! на сохранении лежала постоянно под капельницами, вечные разгрузочные дни... просто сейчас если будут настаивать на госпитализации мне не куда девать дочурку свою, вот и паникую вся
У меня подружки больше 20 кг набирали и им ни чего не говорили совсем! Все врачи разные. Не переживайте всё хорошо будет!
я очень хочу чтоб все хорошо было, но это интернет пугает меня своими статьями. большой набор веса может свидетельствовать о внутренних отеках((( а это не есть гуд

я когда такие ответы читаю тоже радуюсь)))) вот блин женщины)))))))) а у тебя точно вторая то тоже доченька?)))
просто кушаешь как я а у меня мальчишечка))))
Бросаю камнем!!! Ты шо, подруга???? Какой фаст фуд?? Ребятенка раскормишь фигней всякой - порвет тебя нахрен((((((

я с санькой набрала 20 кг, ела так же что хотела. она у меня родилась и чуть чуть совсем порвала, 2 маленьких шва сделали и все. жрать жрала всю беременность а вылезла она у меня 2700 всего. вот поди знай от чего это все зависит
Олик! Как с меня написала все
Я только Фаст-фуд не ем, мне идти за ним лень, да и муж ворчит на счет него сильно))))
Пить хочется постоянно((( врач меня тоже ругает сильно, все грозит в дневной стационар упечь.... Вот завтра на прием, а у меня плюсом за 2 недели опять 1,4кг... Опять получу по шапке 
Я тоже ем порции как у мужа - пасту и пиццы! и сладкое, и кофе по утрам, и чипсы тоже могу... Но правда очень много фруктов ем... Набрала за все время 7 кг, отёков нет... В Италии никто никого не ругает, таблетки не прописывают, анализы самые основные раз в месяц - кровь на токсоплазму и мочу, ну еще на железо на поздних сроках. и все - гуляй детка! даже не знаю, хорошо ли так или плохо...
ешь сколько хочется и чего хочется. После родов нельзя будет. Нормы набора васа-показатель очень относительный. Отеков нет,анализы в норме...какие вопросы?
Я 1.6 кг набрала за последние 2 недели и совсем не расстроена. Даже наоборот. Голодать и ущемлять себя не собираюсь.
Кушай просто через каждые 3-4 часа и будет тебе счастье)))) На самом деле, если ты много водички пьешь, может быть и из-за этого такой вес. Я вот позавчера ночью 2 литра воды выпила итог + кило, на следующий день на весы стала, нет уже того кило....