Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Тверь

опять 25((((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Это еще фигня, я вообще за две недели +3кг набрала, врач в бешенстве была!  В первую Б рожать пошла с общей прибавкой 15 кг, а сейчас уже +15,700!,,, А еще 8 неделек ходить! Капец, я представляю, какая я рожать пойду если буду каждые две нелели столько прибовлять!Просто жесть. Я никогда столько не жрала! Всю жизнь худая как щепка была, а сейчас! Ладно вы всякой ерундой питаетесь, супчики не кушаете, второе редко.... А я с утра пью чай со сладким, иногда с пирожками, потом через пару часов супчик, потом сразу могу второе навернуть, после еды как же без чая! Пошла кружка чая вход да не просто, а с хлебом намазаный маслом и пасыпон сахаром или бутеры. И конечно надо же дочу витаминами накормить, начинаю поглащать фрукты в течении дня или молочные продукты, а вот и ужин наступает и все по новой. А перед сном обязательно чай со сладким:( И всегда голодная, аж прям трясет:((((( Ужас что делать незнаю......

0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

у меня чай со сладким тоже до трясучки)))) его я пью в огромном количестве!!!!! и с конфетами и с печеньками и с пироженками и с тортами. аааааааааа троглодит))))))

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Во...во... Прям родственная душа:)

0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

так может перестать пить чаек то? я тут пробовала сидеть на кефирчике денек. понравилось, даже я такая легкая стала)))) а на следующий день.... ПОНЕСЛОСЬ))))))))

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Блин, я не люблю кефир:( Может на молочке посидеть и на легкой сметанке? :)

0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

молоко содержит много какого то компонента который удерживает жидкость в организме. ну это я в нете отрыла. не хочешь кефирчик кушай яблочки, но с них еще больше покушать охото

0
04.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Это точно, они разгуливают аппетит:)

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня такая же фигня, сегодня на приёме была +2 кг за 2 недели, только гинеколог молчит ни чего не говорит, а я в шоке. Очень много в эту беременность набираю, ем всё что нельзя. 

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тверь

Большая уже общая прибавочка?

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Ален, а сколько уже набрала в общем?

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Набрала 10 кг и такими темпами думаю много ещё наберу((( С дочкой прибавка была 8-9 кг за всю беременность)))

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

у меня с дочкой 20 было, а сейчас уже 14

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А когда с дочкой вес набирали, гинеколог не ругалась? 

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ругалась еще как!!! на сохранении лежала постоянно под капельницами, вечные разгрузочные дни... просто сейчас если будут настаивать на госпитализации мне не куда девать дочурку свою, вот и паникую вся

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня подружки больше 20 кг набирали и им ни чего не говорили совсем! Все врачи разные. Не переживайте всё хорошо будет!

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я очень хочу чтоб все хорошо было, но это интернет пугает меня своими статьями. большой набор веса может свидетельствовать о внутренних отеках((( а это не есть гуд

0
01.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

Девочки, читаю, и радуюсь, что я не одна такая "умная":) Это капец, ничего кушать нормального не хочу. Хожу, мучаюсь от этих мыслей, а тут такой пост на ББ... Пихаю в себя овсянку, а сама мечтаю о всякой гадости. До беременности был строгий режим питания, всё на пару, запеченое, ничего лишнего из сладкого....  А сейчас, особенно последние 2 недели...!!! С первой беременностью на все тошнило, кроме воды, а с этой на фастфуды тянет!!


0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я когда такие ответы читаю тоже радуюсь)))) вот блин женщины)))))))) а у тебя точно вторая то тоже доченька?)))

0
02.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
два платных УЗИ на 27 и 33 неделе сказали. Думаю, что да:)
0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

просто кушаешь как я а у меня мальчишечка))))

0
02.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
вот и я его подозревала, а сказали - девочка.
0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

пошутили наверное))))

0
04.11.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

а раньше тоже так питались?   я бы так не смогла.... фаст фуд люблю, но стараюсь только 1 а то и меньше в неделю)))   а так с удовольствием ем салаты овощные без майонеза, крупы.... ну супчик обязательно хоть через день, а то и чаще....   а по организованности завтрак - обед - ужин тоже выдерживаю))
0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь
я раньше чикен вообще посещала 1 раз в год и то по большим праздникам а теперь туда практически как на работу хожу(((( салатики вообще не хочу, фрукты, овощи тоже. просто хочу есть и именно чикенбургеры с колой. вот пишу даже слюни потекли опять))))) я старалась раньше кушать по часам прям как дочка моя, вроде нормально, но мне кажутся мои порции настолько огромные что мне проще сожрать булочку с гадостью и забыться
0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

и у меня слюньки))))   значит у меня все впереди)))))
0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

конечно все впереди)))))))

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Бросаю камнем!!! Ты шо, подруга???? Какой фаст фуд?? Ребятенка раскормишь фигней всякой - порвет тебя нахрен((((((

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

да порвет - зашьют)))) это фигня)))))

0
01.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
Я первую рожала, она меня всю порвала, хотя я ела исключительно все полезное, и меня постоянно тошнило, до самого родзала)) И набрала всего 8 кг с первой, а со второй уже около 9кг, думаю, впереди еще килограмм 5 будет)) И чувствую себя сейчас в миллион раз лучше, чем с первой. Кто знает, почему всё так, и что нам надо кушать 
0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я с санькой набрала 20 кг, ела так же что хотела. она у меня родилась и чуть чуть совсем порвала, 2 маленьких шва сделали и все. жрать жрала всю беременность а вылезла она у меня 2700 всего. вот поди знай от чего это все зависит

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тверь

Олик! Как с меня написала все  Я только Фаст-фуд не ем, мне идти за ним  лень, да и муж ворчит на счет него сильно)))) 

Пить хочется постоянно((( врач меня тоже ругает сильно, все грозит в дневной стационар упечь.... Вот завтра на прием, а у меня плюсом за 2 недели опять 1,4кг... Опять получу по шапке 

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Милан

Я тоже ем порции как у мужа - пасту и пиццы! и сладкое, и кофе по утрам, и чипсы тоже могу... Но правда очень много фруктов ем... Набрала за все время 7 кг, отёков нет... В Италии никто никого не ругает, таблетки не прописывают, анализы самые основные раз в месяц - кровь на токсоплазму и мочу, ну еще на железо на поздних сроках. и все - гуляй детка! даже не знаю, хорошо ли так или плохо...

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

 ешь сколько хочется и чего хочется. После родов нельзя будет.  Нормы набора васа-показатель очень относительный. Отеков нет,анализы в норме...какие вопросы? 

Я 1.6 кг набрала за последние 2 недели и совсем не расстроена. Даже наоборот. Голодать и ущемлять себя не собираюсь.

0
31.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Кушай просто через каждые 3-4 часа и будет тебе счастье)))) На самом деле, если ты много водички пьешь, может быть и из-за этого такой вес. Я вот позавчера ночью 2 литра воды выпила итог + кило, на следующий день на весы стала, нет уже того кило....

0
31.10.2013
спасайте! ну вот как то так...

Похожие записи