Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Опросик для ЭКОшниц с женским фактором

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Сын после крио. Два года ждали ЕБ, ничего не вышло. Сходили ещё раз в крио - пролёт. В следующем цикле ЕБ. У нас мф (малоподвижные) + жф (спайки в трубах, проблемы с гемостазом). Вторая беременность прошла отлично, д-димер идеальный был. После родов сожгла все документы по эко. В том же году мужу сделали операцию (варикоцеле), на тот момент ему было 33года. Не предохранялись, т к даже уролог сказал, что вряд ли получится забеременеть. И вот опять сюрприз.

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ого! Да ты беременна?))) Поздравляю с очередным чудом! Лёгкой беременности🌸🌈

0
20.04.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Спасибо, Светик! Да, сама в шоке)). И тебе в ближайшее время желаю такого же чуда!!!

0
21.04.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

у меня первая беременность ЕБ, дочке 15 лет.

После этого была еще ЕБ, но уже выкидыш, как выяснилось, эмбрион с аномалиями развития.

Полтора года назад родила сына (ЭКО), сейчас снова беременна (тоже ЭКО).

Сомневаюсь, что сейчас уже получилось бы вновь забеременеть самостоятельно ((

0
20.04.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

1) ЕБ - (14 лет)

Вторичное бесплодие Ж + МФ

2) ЭКО (3 года)

И через год- "Чудо из чудес"))

3) ЕБ - ( 1 год)

0
20.04.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

ЕБ - сын 13 лет

Эко ЖФ(маточный фактор, неясный генез)

0
20.04.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня после родов 5 неудачных переносов уже было, какая там еб... девочкам 3,5 года, не предохраняюсь с 1 месяца их жизни. Фактор женский - только спкя

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Дочке 1.7 ни разу не предохранялись. Как не было беременности так и нет. Я и не надеюсь особо после стольких лет. Настроена на Крио.

0
20.04.2018
Наталия Мурашова психолог Узи сердцебиение

Похожие записи