Всем доброй ночи!
Обещала, как рожу, напишу сюда! Так как здесь мне многие помогали, подсказывали, отсюда я узнавала все
Постараюсь быть краткой
Ждали нашу малышку почти 4 года
1-й год - пытались сами, но я уже Била в колокола и искала разных врачей, сама проверяла гормоны, трубы, у мужа тогда все было ок
2-й год - я уже лезу на стену, у мужа ухудшается спермограмма, итог варикоцеле, пытаемся поднять показатели таблетками, ударными дозами бадов, улучшения есть, но результата нет - идем на операцию, на которой выясняется, что варикоцеле очень сильное, гроздь вен перекрученных - через месяц после операции почти все показатели в норме (делали микрохирургическим методом) , через 2 месяца идем в протокол по омс в 17 роддом. Изначально это был провал, но я молодая и зеленая 💚 ничего не понимаю. Декабрь, кучи девочек, весь протокол летим, сажают 2-х дневок - пролет. Предложение врача собирать заново все, перепроверять особо ничего не надо
3-й год
Далее, я сама начала капать, сдала афс, мутации гемостаза - вылазит мутация протромбина, ва, гомоцестеин и онкомаркеры - приходит маркер са-125 - 140 (по запросу в инете результат при раке)
Лечу в больницу - маленькая киста (никогда их не было) , предполагают эндометриозную
Начинаю искать врача, хотела делать в одной больнице, но там требуют с меня гасро и ректоскопии, я психую и нахожу сайт Левшина Ф.А. - это было первое везение. Иду к нему на операцию - итог обширный наружней эндометриоз, полип и куча других неприятностей, операция почти 5 часов. Год на самостоятельные попытки, из гормонов только утрожестан, никаких климаксов и противозачаточных - а мне их и нельзя при протромбине. Решаю ждать пол года, но уже начинаю искать врача для эко
Отправляю заявку в конкурс Зарождение (причем была у них на 3 розыгрышах, но всегда пролетела) и 30 декабря узнаю, что меня выбрали на бесплатное Эко. Врач Торганова И.Г. Скажу сразу, знаю ее уже, была у нее на приеме на 2-м году мытарств, и тогда решила, что это не мой врач, молчаливая, сухая и жесткая. У меня шок, я не верю что это правда, и думаю что я же не хочу туда и к этому врачу. В январе приезжаю в клинику на прием, решаем с И.Г. Через пару месяцев вступать, и я пропадаю)
Собиралась в апреле, но кладу бумажки под подушку, и вытаскиваю отпуск! Летим в доминикану) до последнего хочу в другую клинику, но потом решаю, раз так произошло, значит Бог нас направляет
В мае идем в протокол, ответ яичников плохой очень, Амг 0,37, посадили 2 на заморозку ничего. Поревела и заведомо ищу новую клинику.
работаю, после подсадки Отдыхаю пару дней, далее Пашу как конь. В один день прошла 14 км и на каблуках, работаю до ночи, на клексане с первого дня. Ни одного теста, выдержала. Никаких признаков, грудь перестала болеть
Сдаю хгч, стараюсь весь день проспать, тактика уверена в провале и чтобы быстрее прошло время, жду результата и думаю вечером выпью и покурю
Приходит результат 156, мы в шоке
Тест 2-3 недели. Далее прием, сдача хгч и тд) и вот нашей звезде 🌟 скоро уже 3 месяца
И это самое прекрасное, что произошло в нашей жизни
Что я делала - в первый день протокола бросила одну ужасную привычку наконец 🚭 , также в этот день поезде в Годеново к Живортворящему кресту, после подсадки ездили прикладывались к мощам Николая Чудотворца - молюсь каждый день
Также весь протокол качаю попу и делаю разные управления на органы таза, даже после положительного хгч продолжаю. В недель 8 прекратила и до недель 26, хочу увеличить кровообращение
Как то так! Максимально коротко!
Молитесь, любите, поддерживайте, верьте - но не сидите сложна Руки - за вас никто не пошевелиться
За столько лет так и не нашла очень хорошего врача (кроме гематолога)
Спасибо добрым людям, которые попались еаинашем пути, спасибо Господу за дочь
Не сдавайтесь и двигайтесь вперед
Кидаю памперс в вас!