В субботу на сроке 39+6 родился наш криошка бластоциста АВ))Первый победный протокол.
Родила сама,без анестезии,после первого кесарева с великолепном 68 роддоме.Роды были с доулой,муж тоже был рядом и поддерживал. Впечатлений море,рожать понравилось,пойдем попозже еще криошек забирать)
Большое спасибо всем девочкам сообщества за поддержку!
Всем-всем желаю скорее стать мамочками😀
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИИЯ!!!)))
