Войти
Мама двоих (8 лет, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родился наш мальчишка!

планирую беременность Сочи
Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми)))
И киньте нам на удачу обкаканный памперс)))
0
27.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ловите))) У нас теперь их много!))

0
29.04.2018
планирую беременность Сочи

Спасибо!!! Поймала))))

0
05.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Ура! Поздравляю! Пусть растет крепким и здоровым, добрым и веселым, родителям на радость 👍

0
27.04.2018

Поздравляю вас)) ростите здоровыми и крепкими,на радость маме и папе. Мне тоже рожать понравилось,ну кроме схваток))),любую боль вытерпишь и тут же забудешь когда такое счастье)

0
27.04.2018

Поздравляю !!!!!! Здоровья мамочке и малышу!!!!!!💐💐💐🎈🎈🎈

0
27.04.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Отличная новость!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Какое же это счастье!!!

0
27.04.2018
Новороссийск

Поздравляю вас )) крепкого здоровья вам ))😇😇

0
27.04.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю! Пусть и малыш, и мама будут крепкими и здоровыми!

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю с сынулей! Здоровья вам крепкого!!!

0
27.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Поздравляю !!!

0
27.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю, здоровья Вам и ребеночку)

0
27.04.2018
Мы родители....Мы смогли... Господи спасибо! Как я привыкаю к новому статусу

Похожие записи