8.03.18 я наконец-то стала мамой! )))
Во-вторых, я, оказывается, ужасная трусиха, и когда у меня наконец отошли воды и надо было радоваться, я чуть не потеряла сознание от страха (( Потому что поняла, что начинается что-то мне неизвестное и при этом неизбежное, что я не могу контролировать. Родила сама, вроде нормально. Но через несколько часов открылось кровотечение. Выписали нас только на 5-й день. Все это время муж был рядом.
Очень хотела написать своему ре слова благодарности, но тупо не могла взять телефон. Но ничего, как только так сразу. Поздравил, приятно)))
Не представляю, как многие девочки умудряются делать красивые фото на выписку. Я выглядела так, будто несколько дней не спала и работала на тяжелой работе.
Спасибо моей Марте за то, что все время спала и почти не орала.