Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Как я привыкаю к новому статусу

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Мои поздравления!! Имя очень красивое! Растите здоровенькими!🤗

0
27.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо большое))
имя долго выбирали. Одно время заметила, что появилось огромное количество Софий, хотя имя вроде не особо распространненое. Но вот у двоих коллег на работе были дочки Софии. Потом заметила, что стало много Варвар ))
Теперь вот думаю, много ли будет Март)))

0
27.04.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Мне пока одна девушка с таким именем встречалась🤗А я работаю с большим количеством людей.Так что выделяться будете😃

0
27.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Мои поздравления ! Растите здоровыми ,красивыми ,на радость маме и папе.

ПыСы . И даже не пытайтесь отобрать у меня статус самой страшной дамы на выписке! Это была жесть...)))Все фотки со мной ,спрятаны далекооооо.

0
27.04.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам и вашей принцессе!!!!

0
27.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибочки)

0
27.04.2018
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Поздравляю с рождением твоей доченьки!! Растите здоровенькими и счастливенькими!! Очень красивое имя.

0
27.04.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю вас с доченькой!!!Здоровь вас всем!!!Имя какое красивое-Марта!!!Так ещё и родилась 8 марта!Здорово!!!

0
27.04.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

Поздравляю! ))) к Ре обязательно сходите) мне моя была очень рада. Это для них как подтверждение того, что работают не зря))

0
27.04.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Поздравляю вас!!Моей ягоде уже 10 месяцев,а я гляжу на нее и не верится,что это мое чудо))

0
27.04.2018
Родился наш мальчишка! Нам годик!

Похожие записи