Войти

Октагам + метипред???

Мама девочки (7 лет) Домодедово

👋 а вы вступаете в протокол?

0
22.04.2018
Москва

Уже в 3-й! Гематолог назначил плазмаферез и октагам. А реп сказала что будет метипред. И я вот не пойму как их совмещать то можно?

0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Ну раз ре назначил, значит можно) а где вы делали Эко?

0
22.04.2018
Москва

Я в ПМЦ на севастопольском и в за рождение.

0
22.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А плазмоферез тоже будете делать?

0
23.04.2018
Москва

Да, плазмаферез обязательно мембранный.

0
24.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какие показания к нему? Мне тоже ре выписал, а гематолог против. Я уже не знаю, что и делать

0
24.04.2018
Москва

У меня ат повышены и афс((

0
24.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Привет! А по какой схеме октагам назначили ?

0
23.04.2018
Москва

Назначили 3 капельницы, перед протоколом, потом перед пункцией и в день переноса.

0
23.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А там какая доза? 0,25? Или 0,50?

0
23.04.2018
Москва

По дозам я сейчас не подскажу.

0
23.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А то что иг и метипред вместе это нормально!!

0
23.04.2018
Москва

Да, я сначала как то не поняла как они совмещаются..

0
24.04.2018
Свечи Овестин Достинекс

Похожие записи