Девочки, из Рязани, есть ли у кого достинекс? Нужна максимум половинка. Буду очень признательна
планирую беременность
Рязань
Рязань! Достинекс!
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Рязань
Блин, я выкинула у меня две таблетки было((((((
0
23.04.2018
Ответить
Мама девочки (2 года)
Рязань
Блин. Жалко. У меня мономерный на верхней границе. Хотела до переноса чуть снизить.
0
23.04.2018
Ответить