Войти

Девчонки кто нибудь ходит в спорт зал?

Ирина
Любимый Сыночек, 5 лет 10 месяцев Москва

Я хожу, у меня тоже киста (фолликулярная). Но она меня не беспокоит на занятиях. Занимаюсь с тяжелыми весами. Моя Ре заниматься не запретила. Она у меня третий цикл сидит(((.

Эстрогены- да, они растут как раз таки от правильных жиров.

0
26.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Пожалуйста перечислите правильные жиры..от которых цилюлит не появляеться...не охото совсем себя запускать..

0
26.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Мне тоже не мешает..просто начиталась что и перекрут может быть и лопнуть может..короче что то страшненько стало,но завтра начинаю...чекнуться без зала можно..плыву..

0
26.04.2018
Ирина
Любимый Сыночек, 5 лет 10 месяцев Москва

Сколько киста у вас? У меня 3 см. У меня они периодически появляются. Я присяд делаю 60 кг, ничего еще не перекрутилось)). По питанию в личку ответила вам, завтра напишу днем или вечером.

0
26.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня тоже 3см..но присидаб с 40кг

0
26.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вы со своим спортивным питанием здорово режете качество як-как скаал один мудрый док- яичники любят жир

0
26.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Блин..ну жир жиру рознь...толь кусок калбасы съесть,толь индейки на пару и салат заправленный льняным маслом..или оливковым,подсолнечным..или в Магдалены схавать бургер..

0
26.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

рыбку есть красную.диетическое мясо оливковое масо просто необходимо яйцам

0
26.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Два месяца на фареле сижу...вся квартира прованялась ...даже волосы ..Вот думаю может из за неё и растёт эстрадиол..

0
26.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

скорее нет чем да

0
27.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Железо таскать хотите?))) бегать нельзя, велосипед нельзя, вообще любые кардио нельзя, как и тяжести. Йога только для беременных, потому что тянуться тоже нельзя. Неужели Вы об этом не догадываетесь?)) но если противопоказаний нет вообще, то почему бы и нет?)

0
26.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ой, я думала Вы беременны уже, сори :) я до переноса ходила в зал, только питание уже у меня было другое, не спортивное))

0
26.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вот вот)))а какое...прям вообще все подряд..уют меня за два месяца циник появился...конкретный..что дальше будет страшно представить.

0
26.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну не все подряд, но стала есть много всего «лишнего»))) перестала вообще заморачиваться и есть то, что хочется тогда, когда хочется.

0
27.04.2018
Dasha
Тула

Спорт спорту рознь. Есть профессиональный спорт, где тренировки на износ как у спортсменов, и есть любительский фитнес. Могу сказать с уверенностью, что фитнес никому еще не был вреден, если нет противопоказаний по здоровью. Гормоны не будут выходить за край нормы, если вы не принимаете никакое спортивное питание и не тягаете штанги свыше 30 кг. Питание пп и здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки еще никому не навредили. Я сама в спорте и в фитнесе всю жизнь и работаю инструктором. Если будут вопросы по фитнесу или питанию пишите

0
27.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Просто без весов толку мало..нужно на что то более легкое переходить..а на что и как не пойму..Слой жирка должен быть ,что бы Я хорошо работали..это факт..так что чем то приходиться жертвовать...Это не беда...главное что бы все у всех получилось,а Ж...пу накачаем потом💋

0
27.04.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Вообще с залом расставаться очень жаль... Я хожу 6 раз в неделю (череду кардио с силовыми). Так уже привыкла, втянулась...

0
27.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Тоже самое...но по факту мои гармони пришли в порядок именно после того как я перестала ходить туда(2мнсяца не ходу)

0
27.04.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

У меня все гормоны были в норме и до зала и после него))) Слава Богу)))

0
27.04.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

А у меня даже времени не осталось бегать в спортзал между всеми процедурами:((((( Дома занимаюсь,делаю только упражнения для улучшения кровотока в малом тазу.

0
27.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Наверное это единственное что модно...к огромному сожалению..

0
27.04.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мне Ре говорила,что йогой можно заниматься и эллипс,но когда у меня была стимуляция,я один раз сходила и сама почувствовала дискомфорт,не стала рисковать.А потом уже было не до тренировок

0
27.04.2018

сам спорт может гасить женские гормоны.

0
26.04.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вот!Я тоже это читала...Что же делать,как же быть...что не стать ходячим циллюлитом,но в то же время гармони были в порядке...💪🏼😃

0
27.04.2018
Та-дам! Ну вот и я вступаю в протокол. Мнительность - это прям мой конек! Кто еще этим страдает?

Похожие записи