Войти

Та-дам! Ну вот и я вступаю в протокол.

Мама девочки (7 лет)

Я такая ж радостная тоже вступала в свой длинный и не смотря кучу уколов и гиперу все равно порхала от счастья.

Апчхи на Вас заразненько при заразненько! 😇😇😇

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

АА! Спасибо!! Ловлю!)

А вы уже вон растете:) Здоровья Вам и малышу!

0
27.04.2018
Мама девочки (7 лет)

🌹🌹🌹

0
27.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Я должна вступить в мае

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Отлично! Мы на финишной прямой? Протокол короткий? У меня получается стимуляцию начать должны с 9-10 мая, как раз 2-3 дц. Надеюсь не решат держать на Дифирелине дольше:)

0
26.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну по идее раз сказала, приходить на 2-3 день пмс значит короткий, у меня по идее пмс должны прийти 11-13 мая

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Да, скорее всего короткий! Значит будем одновременно сверять данные)

0
26.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Будем друг друга поддерживать

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Обязательно!

0
27.04.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Удачи Вам , я в конце мая дай Бог вступаю в победный ))))))))уже сейчас настроение приподнятое после 3 х лет перерыва после протокола, пусть все получиться !ещё раз удачи!!!!

0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Спасибо!

Так хочется, чтобы рррраз! и у всех девочек все сразу получилось!

Удачи Вам!

0
27.04.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо 🤗

0
27.04.2018
Мама мальчика (4 года) Самара

Удачи вам, чихнуть пока не могу, так как перенос 28 числа, если всё будет хорошо. Но думаю тут есть кому чихнуть))) надеюсь тоже на аааапппчииихииии)))

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Спасибо! И Вам удачи! Главное - верить. Мы своего добьемся!;)

0
26.04.2018
Мама мальчика (4 года) Самара

Спасибо.

Верю)))

0
26.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Удачи! У меня в мае перенос) тоже хожу радостно-окрыленная, верю,надеюсь)))

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Ну я думаю мне тоже в мае перенос делать будут... Стимуляцию вроде как начнут в след.цикле. Посмотрим:)

Вам удачи и заветных // с трехзначным ХГЧ!

0
27.04.2018
Москва

Пусть ваше состояние одухотворения остается надолго. Ааааапчи на вас.

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Спасибо! 😍 Я очень постараюсь сохранить настрой! Вам легкой беременности и бесконечной радости на многие года!

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Спасибо всем большое за поддержку! Никто так не поймет меня, как Вы, дорогие! Все проходим через это... И я верю, что рано или поздно всех ждет успех и заветные пяточки:)

0
27.04.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Удачи вам! И вперёд только с таким приподнятым настроением, мысли материализуются, не забывайте об этом! Ну и ловите два подгуза на удачу))))

0
26.04.2018
планирую беременность Москва

Удачного протокола!😄

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула
🤗 Надеюсь, так и будет!)
0
27.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачи вам )))) и победного протокола!

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Мы будем стараться! Спасибо!

0
27.04.2018

Желаю удачи!

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Спасибо!

0
27.04.2018
На какие дц УЗИ мониторинг и пункция Девчонки кто нибудь ходит в спорт зал?

Похожие записи