Вчера мой РЕ назначила мне начало протокола на 28.04) Протокол будет длинный, поэтому начинаем с 20дц.
Я второй день хожу как дурачок)) Все меня радует, я такая счастливая, как будто уже беременная!
Да, я понимаю, что впереди немало работы, что не у всех далеко получается с первого раза, но я так долго шла к этому... Сейчас хоть появилась надежда) 4 года ни о чем... операции, анализы... А тут вроде как финишная прямая.
В общем, мне хочется прям танцевать!:))
Кто-то еще вступает в протокол в это время? Или начинает стимуляцию в мае? Давайте делиться ощущениями!
Я очень постараюсь сохранить настрой! Вам легкой беременности и бесконечной радости на многие года!
Надеюсь, так и будет!)