Девочки, хочу с вами посоветоваться,
У меня ситуация следующая, амг - 0,1 . фсг последние месяцы взлетел, 53...антральных не много, но есть.
Консультировалась с различными клиниками, по итогу есть два мнения насчёт протокола - ЕЦ + вспомогательно минимальные дозы (150 мг) гонадотропинов в процессе роста фолликуллов естественным путём либо , наоборот, высокие дозы от 300 до 450 мг + накануне тестостерон, мелатонин...Вообщем, вопрос следующий, какой метод корректнее при истощении яичников с высоким ФСГ ?
И, кстаати, почему-то снижать фсг, говорят, нет смылса, при чём оба мнения...не имеет значчения, мол, всё равно это искусственно.
Что скажете, опытные мои, помогите правильно выбрать курс.