10 лет

Высокие девушки против низких

Могут, с ними попа красивее выглядит. Уверенный в себе мужчина попросту забьет, если девушка будет чуть выше на каблуках.
28.04.2014
У меня рост 173, у мужа 169)) Я никогда не обращала внимания на невысоких мужчин и считала что средний рост это 180-185см., а с мужем познакомилась когда в онлайн викторину играли))) Ну посмотрела- маленький толстенький человечек.. и стали мы с ним дружить.. Очень он умный и компанейский) Дружили с пол-года! Он меня за это время со всеми друзьями перезнакомил и всячески развлекал ))) Ну и вот на сегодня мы шесть лет знакомы, из них три женаты. Не знаю что думают окружающие, я не спрашивала.. да и чихать нам на них.. Свекровь первые пару лет обсуждала этот ужас-ужас с подругами.. пообсуждала и перестала.. тем более что младшенький её тоже женился на девочке с такой-же разницей в росте. Каблуков я не ношу, с детьми особо не попрыгаешь, но муж никогда не был против, в гардеробе они имеются) Ну а насчет поговорки я даже не знаю что сказать ))))))) ну для работы, так для работы)))))))Кстати высокий красивый муж у меня уже был)
28.04.2014
Мой рост 182, каблуки ношу с удовольствием! Муж ростом 1.92 )) поэтому проблем нет. Хотя в подростковом возрасте конечно стеснялась и не носила. Но сейчас уверена ,что это очень красиво. Главное не переборщить!)) А вот по поводу кавалеров у меня такая история. Я давно знаю  одну семью ,где муж с женой очень гармоничная  и компанейская пара. Так вот разницу в росте я заметила только тогда, когда  мне лет 10 спустя после знакомства с ними, одна подружка сказала-  "Посмотри она же выше его на пол головы!" А меня все 10 лет ничего в них не смущало!))  Так что это зависит от того, насколько хорошо людям вместе, а не от роста.
27.04.2014
Как болит сердце Пирог с ананасами