Войти
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

менопур 225 при низком амг, высоком фсг - не слишком много?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

может врачу виднее....


про себя напишу - амг 0.5. стимулировали низкими дозами специально, чтоб получить несколько клеточек сильных. стимуляцией довольна, лялечка в животике)))

Удачи и апчи на вас!
0
17.05.2017
Москва

А чем стимулировали и какой ФСГ?

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

клостилбегит и гонал ф. фсг в норме

0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

спасибо))) а чем именно в удачном прот стимулировали?

0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

а ниже прочитала) клост и гонал

0
17.05.2017
Москва

А сейчас какой ФСГ? Она взяла Вас в протокол не зная ФСГ? Стимуляция только менопуром?

0
18.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Врач говорит, что фсг на момент протокола не имеет значение. Если он понижен, то он понижен искусственно можно сказать, засчет, например,, повышения эстрогенов, но все равно фсг высокий, даже если он в этом цикле низкий. В том цикле у меня была киста и фсг был 5, скорее из-за кисты, которая тоже влияет на фсг, как я поняла.

0
18.05.2017
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Натусик, ну вообще ФСГ сдается обязательно перед протоколом,исходя из его уровня и других анализов и назначает врач стимуляцию,в определенной дозировке

0
20.05.2021
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Схему не расписала, но первые 3 дня менопур.... но я не в протоколе, я решила до след цикла ждать

0
18.05.2017
Москва

Наташ, считаю, что надо было у Ю оставаться....

все же с ней получилось хоть как-то у тебя, она могла бы посоветовать что-то дельное, учитываю, что произошло тогда и в последствии

пока в ПМЦ пристреливаться будут... а эмбрионы Максим хорошо делает, не знаю, подумай еще сто раз

напишу потом тебе в личку

0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

да они уже меня бы выгнали оттуда) из цкб) не

0
17.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

У меня была такая дозировка при ФСГ 8.4, ЛГ 3.5, вес 59 кг - и в первый раз появилась жизнеспособная морула!

АМГ был в прошлом году 0.86, но думаю он ещё снизился, так как было 2 неудачных протокола после.
0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

спасибо, хорошая новость!

0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Я бы на вашем месте вообще б ушла б от этого врача.

0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

реально нет сил нести ноги, и все анализы в другое место... спасибо)

0
17.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня в первом прот был 1т клоста + 75 пурегона! Выросло 5фоликов (взяли 4) и получился 1 синеглазый бластоцист!🙏👼

АМГ был 0,46 (на ДГЕА подтягивала, до этого 0,23 вообще)

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У меня было 300 или 350 менопура- самый тяжкий прот, ессно мимо, лучше минимальная стимуляция, высокие дозы все заглушат, выбирать цикл обязательно с низким фсг....странная врач какая- то у вас

0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Спасибо, я тоже думаю, и почитала девочек, что это был бы провальный протокол.

0
18.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Натуль, это ад какой то😳 С такими показателями только минимальные дозы! Японский либо шанхайский протокол делают! Может она не в себе была??? Как такие дозы с такими АМГ ФСГ назначать??? Не соглашайся, погоди!

0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

вот и я про то! не согласилась я, не стала, наверное, не в себе( спасибо!

0
17.05.2017
планирую беременность Москва

У меня низкий АМГ и высокий ФСГ, прошла три клиники, 12 эко , только на высоких дозах и растут(при условии, что есть антральные фолликулы) у меня они 3-4 штуки сейчас, а при низких нифига не растут, один только идёт в рост, но он у меня и без гормонов сам растёт!

0
17.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

ох, прям не знаю( спасибо!

0
17.05.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

Наташ, привет.не по теме: Писала тебе .не отвечаешь. Прочитала пост и поняла, что многое произошло, но ты не сдаешься.молодец! Удачи тебе!

0
19.05.2017
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Ленусь, писала тебе в сообщениях просмотри)

0
20.05.2017
Фраксипарин Второй мой длинный протокол!

Похожие записи