Войти

Второй мой длинный протокол!

я часто встречала мнение девочек, что препарат не подошел, поэтому мало клеток и т д, но я так понимаю что у элонвы, пурегона, гонала, перговериса одинаковый действующий препарат ркФСГ, может вам врач объяснял почему они разные? важна дозировка мне кажется, удачность цикла конкретного и схема стимуляции. у меня была элонва, пурегон и гонал, и я так поняла что это полные аналоги, может я ошибаюсь?

0
18.05.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Незнаю. Единственное, что мне сказала Ре так то что на этих препаратах будут более качественные клетки. Очень на это надеюсь

0
18.05.2017
Алегра
Планирую Санкт-Петербург
Tino4ka, перговерис это фсг 150+ лг 75. Примапур это фсг. И перговерис нужно смешивать, в комплекте порошок и жидкость-растворитель, меньше шансов, что испортят в пути (перегреют).
0
25.08.2025
Ольга
Ребенок, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня был перговерис 150 и гонал сначала по 150- 2дня, потом 75. Получили 6 клеток, все качественные.

0
18.05.2017
ImperiЯ
Москва

А сколько антральных фолликулов на начало цикла? Это считается минимальной стимуляцией?

0
18.05.2017
Ольга
Ребенок, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На счет минимальная или нет я не знаю. Было 8 фоликов всего.

0
18.05.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Спасибо, очень обнадеживающе.

0
18.05.2017
менопур 225 при низком амг, высоком фсг - не слишком много? Гонал и менопур

Похожие записи