Войти

И снова я о своём...

Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

у меня закровило и вышла пара сгустков на сроке 5.4.попала в больницу,транексам/дюфастон....через 10 дней было ТАКОЕ я думала это капец,кровь темная ручьем, сгустков штук 10 размером с ...шарик пинг понга,состояние близко к обморочному, это беда ночью,утром на узи с детками все хорошо,машут маленькими ручками, сердечки бьются,новой гематомы нет, по предположению РЕ это выходила гематома, в итоге мазало темным недель до 15,причем где то в 14 более активно началось, предположили что из за того что плацента стала активнее подниматься.Сегодня нам 21 неделька,малыши проголодались и разбудили меня в 6.30 утра)

я в эту беременность после пережитого ужаса с кровотечением в самом начале поняла,если малыши решили остаться,они останутся.

удачи вам и легкой беременности.

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!)

Вот про коричневые мне сказали, что это не страшно, а у меня сейчас жидкие грязно-розовые идут, фиг знает, что это такое...

0
01.05.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ну в идеале конечно показаться в ближайшие дни врачу

0
01.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

В четверг поеду, сейчас праздники, она уехала :(

0
01.05.2018

у меня на 19 дпп начались розовые выделения, потом кровь пошла ногам текло. и так месяц почти, думала все. колола дицинон и пила транексам и лежала , месяц невстовала тоже такое отчаяние было. Как в туалет идти так боялась посмотреть что на прокладке было. голова постоянно в трусах была. а еще я сама увеличила себе прогестерон маслянный 2,5 делала утром. и вечером. ставила утрожестан 800 в день, пила дюфастон 4 т в день , 3 прогиновы, и еще курантил пила 1 т. ставила укол актовегин. и спасла беременность. т. к была угроза постоянно. и еще отменяла поддержку на 3,4 недели позже чем врачи говорили. мне говорили дюфастон на 13 неделе отменить я отменила в 19 , так же и со всеми. другими препоратоми. я не врач но много читала что из за того что врачи дают стандартную поддержку у многих срывались беременности только из за того что маленькая поддержка. Я была к этому не готова потерять . И у меня получилось. и теперь вот уже как три дня я держу на руках свою крошечку. Вам удачи и не волнуйтесь все будет хорошо. Если верующая молитесь , Николаю и Богородице они не оставят.

0
01.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с рождением!))

Поддержку отменять хотели после УЗИ, оно же было таким хорошим! После выделений наоборот, увеличили ее...

0
01.05.2018

Спасибо большое. И вам удачи.

0
01.05.2018
Liana
Санкт-Петербург

Ничего страшного, что возобновилось. У меня тоже так было. Продолжайте пить кровоостанавливающее. Все будет хорошо.

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне сказали транексам пить, только если вообще кровь пойдёт, т.к. он может помешать гематоме рассасываться, загущая кровь. Если начнётся сильнее кровить, то конечно его выпью, уже вот лежит на готове :(

0
30.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

транексам не бросают!!!! а снижают дозу. какой дурок Вам коррекцию так назначил?? и ничего не отменяйте до 12 недель точно.

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Врач в больнице и мой ре подтвердил это. Не думаю, что они оба дураки, т.к видели мои результаты крови.

0
01.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тогда конечно им виднее..

0
01.05.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Я тоже лежу второй день в больнице . Было три капельницы транексама. Кровь остановили,а теперь темно коричневые выделения то больше,то меньше. Сегодня начали колоть этамзилат один раз в день. Лежу,верю в своего малыша и надеюсь на лучшее. Давайте будем сильными и никаких слез. Малышам сейчас сложнее всего.

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне говорили, что темно-коричневые это хорошо, гематома выходит. А что за фигня у меня, не пойму :(

0
30.04.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Может на осмотр к врачу сходить,что бы успокоиться?

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Воачи в жк не работают, а мой врач на праздники уехала, дала напутствие только и план действий, если пойдёт кровь...

0
30.04.2018

Тоже в четверг на скорой с жутким кровотечением уехала в больницу, в вену транексам, 3 дня дицинон и ношпу, поддержку не добавляли. Вчера домой отпустили, мажет желто-коричневым с чёрными прожилками, страшно просто жесть, так боюсь повторения кровотечения, на УЗИ эмбрион в норме-ретрохориальная гематома.

Давайте вместе будем надеятся что все у нас обойдётся 🙏🏻 Скорей бы дожить до 2 триместра может полегче станет

0
01.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Вот и у меня так же...

0
01.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Добрый день.У вас усилились выделения,потому что кровь из гематомы потихоньку выходит,так что не переживайте,главное спокойствие.

0
01.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Добрый день,

Надеюсь, что это действительно так. Продолжительность выделений зависит от величины гематомы?

0
01.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Да, у некоторых гематома просто рассасывается, у некоторых постепенно выходит часть крови, чем больше чемпиона,тем дольше соответственно выделения.

0
01.05.2018
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Таша,у меня была кровь в прошлый понедельник и загремела я в больницу,при приеме транексама все прекратилось,обнаружили гематомы 2шт.не большие...сейчас мажет коричневым(с утриком выходит)то больше,то меньше...стараюсь лежать,отдыхать побольше...(в больнице была 4дня,ничего не добавили и не изменили в поддержке)

Так что крепись,если есть сомнения,то может в больницу поехать!

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну вот тоже, то больше, то меньше мажет... если завтра хоть чуть усилится, то поеду опять в больницу :( на работу выйти все равно не смогу с такими выделениями, а больничный мне закрыли при выписке

0
30.04.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

про поддержку,точнее ее отмену я согласна что не стоит торопиться отменять,но вот прогик в масле я убрала одним днем где на 22дпп но у меня уже простите жопа болела от него и прогинову я начала убирать с 6 недели (было 3)по 1/2 в 3-4 дня,да на фоне мазни,но РЕ скащала что на фоне приема прогиновы мазать будет а я ей доверяю на все 100.

в остальном был утрик 3 по 200,не считая витамин, но его заменили на 6 Дюфа на фоне кровотечения сильного,на 3 ушла к 13 неделе а в 17 вернулась на утрик и сейчас 2 по 200.

0
01.05.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

Два раза кровь была с разницей в пять дней, после мажет уже 11 дней то сильнее то слабее(

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Тоже гематома?

0
30.04.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

Да

0
30.04.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Держитесь, я с выделениями была с 6 до 12 недель, а в последнюю неделю они усилились конкретно, а потом закончились и больше не появлялись. Все будет хорошо!

0
01.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ого! Не поседеть бы теперь за это время))) очень верю в своего малыша и надеюсь, что они пройдут быстрее, а то если буду сидеть на больничном столько, не на что будет купить памперсы потом ))))

0
01.05.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Кроверазжижающих нет/не было в поддержке?

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Были вначале, недели 2 как отменили

0
30.04.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня от них кровило, замучалась. Поддержку вам увеличили - лежите книжку читайте, все будет хорошо) у каждой второй долбанные гематомы(

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Вот лучше б токсикоз меня мучил, чем эти выделения... :(

0
01.05.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Держись!!! тут кто-то писал, что до 12 недели кровило((( потом все нормально стало. надо настраиваться на лучшее!!!

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Где ж столько сил и нервов взять... верю в лучшее, но так хочется наслаждаться беременностью! Очень надеюсь, что после 12 недели все наладится и наверстаем пропущенные прогулки и хорошую погоду :)

0
30.04.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Бывает с хорошим исходом! Недавно подруга родила. Кровила до 25 недели почти постоянно пока ребенок не поднялся.

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Это обнадёживает, спасибо!

0
30.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

Таша по данной ситуации ни чего путного сказать не могу к сожалению. Но от всего сердца желаю сохранить малыша 🙏 и быть счастливой мамочкой

0
30.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
30.04.2018
На 18 ДПП закровило, но уже все наладилось...ОТДАЕТ в ногу! Ужас!!

Похожие записи