Войти
планирую беременность Усть-Каменогорск

Давайте дружить))

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Привет!выше нос! пусть ваша мечта сбудется!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое, вам тоже искренне желаю что бы все получилось)

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

спасибо!тоже в длинном протоколе....функционирует один яичник...фоликов мало...будем 🙏

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Конечно будем) у вас когда пункия?

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

4.04

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

4.05? Буду кулачки за вас держать, все будет хорошо, мало за то качественные и все оплодотворяться и у мамы в животике прижевутся, так и будет😉😚

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

спасибо большое))) мамка заждалась)))чего только не прошли....держимся ✊👌у меня низкий АМГ...

0
02.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

У меня тоже АМГ низкий ,1 яичник . Сегодня была пункция ,взяли 7 клеточек ...жду

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
🙏✌️Пусть все будут отличниками) тьфу тьфу тьфу
0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Дай Бог что бы все оплодотворились и делились хорошо🙏 верьте в свои клеточки, все обязательно будет, прийдет счастье в ваш дом) как говорит моя ре и на нашей улице перевернется грузовик с подгузниками😂

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

У вас сколько? У меня был 4.7 после удаления труб стал 1.6, никто не смог объяснить почему так рухнул резко.

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у меня 0,5...(...ничего себе упал!

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

4 мая)

0
02.05.2018
Мама девочки (11 лет) Омск

Вы ещё молоды, больше позитива! У меня знакомая в 34г с отсутствием обеих труб родила с помощью эко девчонок-тройняшек))) скоро в школу уже пойдут!) Вот она так о себе и говорила: я -будущая мать!) Даже не сомневалась.

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Тройняшек😍 как это прекрасно) верю, все получится, девочки спасибо большое, голову на место поставили😂 а то я что то нюни распустила последние дни)

0
02.05.2018
планирую беременность Магнитогорск

Самое главное верить в чуда! У вас всё получиться несмотря ни на что! Удачи 👍

0
03.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое) и вам удачи в крио, все получится у нас🤗

0
03.05.2018
Мама девочки (13 лет) Калининград

У меня у знакомой так было. А потом ей так надоели все эти процедуры, постоянные неоправданные надежды, и она просто отпустила ситуацию.. И через год забеременнела сама. Малышу уже два годика. Так что удачи Вам!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Я много таких случаев знаю, но это не про нас совсем, у меня обе трубы удалены, так что только эко и не иначе.

0
02.05.2018
Мама девочки (13 лет) Калининград

В любом случае искренне Вам удачи и главное терпения!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо вам большое) вам легкой беременности и родов в срок)

0
02.05.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Удачи Вам!

Пусть всё получится, и Вы, станете счастливой обладательницей двойни или одного малышастика!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое, вам легкой беременности🌼

0
02.05.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Спасибо)

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Херсон

У меня тоже нет обеих труб, но есть три эмбриончика, два мальчика и девочка, которые меня ждут. Я знаю что все получится и не опускаб руки, хотя думала что трубный фактор один из самых легких, но теперь вот вылезла тромбофилия и разные мутации. Главное вера, все будет хорошо, Вы не переживайте и верте в то, что все получится. Удачи Вам!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое) я вам желаю что бы в новом цикле у вас все получилось, деточки ждут вас)

0
02.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Вы с первого дня настраивайтесь.Говорите себе я буду мамой.😊Мысли материальны)Мне когда перенесли моих крошек,я говорю мужу мы беременны)Благодаря вере в себя и поддержки со стороны милого и девочек на ББ все получилось 😉👌

0
03.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо, верю, так и настраеваю себя)

0
03.05.2018
планирую беременность Челябинск

Ксения привет. У меня к сожалению первая подсадка - пролёт. Сейчас иду на крио. Одна соломинка только:( Буду надеяться на лучшее. У нас больше МФ , но и у меня тоже не все отлично. Удачи вам!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Очень жаль что сразу не получилось, значит не ваше время было, сейчас все обязательно получится)

0
02.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Привет ! Все сомнения сейчас надо отбросить и в бой ! Только за победой !

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое, и вам удачи, все обязательно получится)

0
02.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Удачи Вам) мысли это мощная сила,) настраивайтесь на победу)) удачного протокола)

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо)

0
02.05.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)

Желаю Вам успешного протокола!🤗🤗🤗

0
03.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо вам большое😊

0
03.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

веры Вам в себя и клеточки!!удачи!!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое)

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Верьте! Все обязательно получится !!!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо, и вам удачи, что бы все получилось)

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Удачи вам!!! Пусть все получится!

0
02.05.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Большой удачи вам))) пусть все получится

0
02.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Удачи Вам!

0
02.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое)

0
02.05.2018
Новенькая Всем привет из Барнаула!

Похожие записи