Войти
планирую беременность Москва

Новенькая

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

мне снижали амг лапарой, врачи не рискнули стимулировать.

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У вас какой был амг? Меня стимулировали при амг 20., взяли 30 клеток. Заморозили 5 снежинок, удачных переносов не было, к сожалению (первый-подсаживали одного-пролёт, второй подсаживали 2-б/б.

После, амг снизился до 14., другая клиника-удачно.

0
02.05.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

был 16 в инвитро, 13 В моей клинике. При этом 30-40 антральных в каждом яичнике. Упал до 7.5. Взяли 8 клеток, пригодных 6, 4 эмбриона бласты в крио. И всё равно был риск гиперы, яичники расперло, ушли в крио без переноса. В следующем цикле ЕБ, первая овуляция за много лет и МФ (2% по Крюгеру).

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже виноградные кисти как будто бы в яичниках были 🙈 перед пункцией за пару дней уже и ходить нормально не могла.

0
02.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев


У меня завтра пункция! Сегодня уже не хожу((( в прошлый раз 42 ЯК было

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ух)) удачи вам завтра)

0
02.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое)))

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Ух, вот это ответ - 42як!

0
02.05.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

у меня хоть и мало клеток, но тоже тяжко было. Мне нутридринк очень помог.

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, возьму на заметку

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

У вас АМГ упал до 7.5 после лапары? Хорошо, что случилась ЕБ и свои овуляция, я вообще за естественные процессы, но если не получается - ВРТ в помощь. Желаю, чтобы у вас все получилось!

0
02.05.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

после лапары, конечно же. До этого даже для ИИ никто не хотел стимулировать.

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

У меня АМГ 32 нг/мг, зашкаливает, когда увидела результат даже не поверила. Будут стимулировать, лапару не делала. Врач сказала однозначно в крио.

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В крио ещё и лучше) вы это ощутите после пункции. Желаю вам удачи!

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗 будем надеяться на чудо!

0
02.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

у меня амг 26 или 29 не помню точно.во 2 свежем даже гиперы не было спасибо моему РЕ. взяли 40 клеточек.в крио ушло 8 эмбрионов.я однозначно за крио в нашей ситуации.дать организму отдохнуть хоть пару циклов и тогда в бой.у меня был пролет в крио потом гистера нашли хэ,лечение и в ближайшем цикле снова в крио.итог-моим мальчикам 21 неделька)

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю) удачи вам!!! Такие примеры очень обнадеживают. Каким препаратом вас стимулировали?

0
02.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

вы главное верьте)Все получится, высокий амг не так страшно ,главное грамотный РЕ чтобы был.первый ращ у меня была гипера хоть и не сильная,так мне перенос сделали,естественно пролет,потом в крио выкидыш на раннем сроке, стимуляция оба раза (было 2 свежих протокола) пурегоном.

после 1 раза я сменила клинику и там РЕ сразу сказала уходим в крио,не согласна я не буду тогда с тобой работать потому что риск гиперы снижает удачу.но после опыта я была категорична в вопросе ухода в крио.

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Я верю и надеюсь 🙏 меня будут гоналом. Спасибо за поддержку!

0
02.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня был амг 37 в 23 года. Успешный протокол в 26, если точнее, имею от него двойню, но клетки были плохие, слабые, больше половины пришлось делать икси, их даже не рискнули растить дольше 3 дней. В 28 лет амг 22, второй свежий протокол в 29 лет, он лучше только на бумаге, но по факту детей от него нет. Гиперстимуляций оба раза не было, триггер только хгч 5000 и всегда переносили в свежих. В вашем возрасте риск гся ниже. Я спрашивала своего врача по поводу снижения амг при спкя с возрастом, на что она мне ответила, что независимо от амг и наличие мфя/спкя и антральных фолликулов, эффективность эко по статистике после 35 лет стабильно снижается. Желаю вам не войти в эту статистику и оказаться счастливым исключением.

0
03.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо) я только за положительную статистику)))

0
03.05.2018
Москва

У меня спкя, амг 15 был последний раз. Удача с первой попытки в свежем протоколе, только мне 28.. думаю возраст тоже играет свою роль на результат протокола...

Удачи Вам✊️

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, буду надеяться! И вам удачи!

0
03.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Не волнуйтесь) у меня сыну 2.4 от успешного протокола) тоже спкя и мфя!все у Вас получится

0
02.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Сейчас пошли на второго ребёнка) этот раз уходим в крио

0
02.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо) и вам того же желаю, удачной пункции, успешной подсадки и лёгкой беременности 😊

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Надежда, а вам что говорят по поводу высокого амг? Будут операционно решать или будут стимулировать?

0
02.05.2018
Всем привет Давайте дружить))

Похожие записи