Войти

3 мая, день х

Мама девочки (4 года) Волгоград

Какой срок? У нас сначала как раз 93 было, говорили мало, потом 115 через неделю, тоже мало, а потом как по книжке.

0
03.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Срок по месячным 7,6 по узи поставили 6 и 3

0
03.05.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Если по УЗИ смотреть, то все вполне может быть нормально и сердечко еще только разгоняется. У меня сначала тоже срок по М и по УЗИ не совпадал.

0
03.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Капают актовегин, надеюсь вытяну своё сокровище

0
03.05.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Конечно, верьте в малыша! И расслабляйтесь, нервное напряжение не на пользу. Знаю, сложно, но это ваша задача сейчас)

0
03.05.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ничего не пила и не колола, а хотела, но меня отговаривали.

0
03.05.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Найдите Ларису Генадьевну Бурденко..а это клиника Вита Нова..или Там же Носовенкову..и сходите к ним на узи..этоьлучшие в городе..если они скажут что шанс есть значит есть..и удачи и с Богом

0
03.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Знаю таких, скорее всего поеду только на выходных, т.к работаю

0
03.05.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну вот и с Богом

0
03.05.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Бурденко и в выходные принимает, или Савенкова там же, сходите обязательно и сразу успокоитесь)

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград

Конечно все будет хорошо, сейчас подрастет, окрепнет, и будет с Вами. Удачи Вам. Врачи то что говорят?

0
03.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Врачи сказали сердце бьётся, будем наблюдать и капать актовегин

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград

Ну и не переживайте, я думаю, Вы не единственная у них такая, они знают, что делать.

0
03.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А какой срок

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Ковров

Конечно, все будет хорошо

0
03.05.2018
Что делать с шейкой.. Алергический ренит

Похожие записи