Девочки всем привет! Может у кого то такое было подскажите...в прошлом году всю весну и лето страдала алергией не знаю точно на что , принимала диазолин и все проходило...за осень и зиму я забыла даже про это и не сказала ре, а тут на тебе все началось ре в отпуске на учет до сих пор не встала даже если бы встала сейчас у всех праздничные...страдаю ужастно по ночам вообще не сплю дышать очень тяжело и глаза и горло и уши все время чешутся очень переживаю за малыша этл может навредить малышу? у меня 12 недель и 4 дня пока не дошла до врача может кто нибудь может подсказать что делать? В аптеке посоветовали аква марис но он не помогает....
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет)
Новосибирск
Аквамарис эктоин, Превалин, Назаваль. Аквароса 0.9% промывать. У меня ребенок аллергик, это самые безобидные.
0
03.05.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Хельсинки
Я принимаю Лоратадин Актавис.(Loratadine Actavis) Я в Европе живу, здесь мне сказали, что он безопасен как при планировании Б, так и при Б...
0
03.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
У меня весенний полиноз, пока терпимо, купила увлажнитель воздуха, промываю часто африном, ещё можно назаваль мне врач сказала, никаких таблеток! нельзя
0
03.05.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Жуковский
Очиститель воздуха, закрывать все окна сквозняк только усугубят ситуацию!! ! Душ часто. Капли точно можно в глаза и нос. Антигистаминные это лучше к врачу, я спасала бы очистителем воздуха
0
03.05.2018
Ответить