Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Алергический ренит

Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

Аквамарис эктоин, Превалин, Назаваль. Аквароса 0.9% промывать. У меня ребенок аллергик, это самые безобидные.

0
03.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Я принимаю Лоратадин Актавис.(Loratadine Actavis) Я в Европе живу, здесь мне сказали, что он безопасен как при планировании Б, так и при Б...

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

У меня весенний полиноз, пока терпимо, купила увлажнитель воздуха, промываю часто африном, ещё можно назаваль мне врач сказала, никаких таблеток! нельзя

0
03.05.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Очиститель воздуха, закрывать все окна сквозняк только усугубят ситуацию!! ! Душ часто. Капли точно можно в глаза и нос. Антигистаминные это лучше к врачу, я спасала бы очистителем воздуха

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Назонекс и будет вам счастье

0
03.05.2018
3 мая, день х Кровотечение на 6 неделе

Похожие записи