Девочки!Миленькие! Помогите!!!!! Скажите что можно от алергии на сроке 35-36 недель? Сначала на ягодице появилась сыпь, которая стала коркой, потом она ниже по ноге пощла, сегодня на руке обнаружила точки которые чешутся, остальное не чешется. Диагноз себе не ставлю, но к врачу попасть пока не могу. А пока похоже на то как у меня пищевая аллергия проявляется. Пожалуйста скажите что можно??????? Быстрее пока оно не пошло дальше...
Раньше (до беременности) в таких случаях пила диазолин...