Войти
жду девочку, 38 неделя Волгоград

Девочки!Помогите! Скорее!

Мама девочки (17 лет) Волгоград

Спасибо, девочки, огромное!!!!! Энтеросгель у меня есть как раз.Нужно будет поробовать, а всякие сладости и аллергены уже второй день стараюсь не есть.. Надеюсь пройдет. Я больше за ребенка переживаю, лишь бы ему ничего не передалось!..

0
07.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Донецк

Мне врач говорила что кларитин и диазолин нельзя нивкоем случае пить беременной!!!Срок у меня масенькие тогда еще был...может на большом и можно...но она так котегорично говорила...Может и правда ванну с чередой попробовать?Все же лучше чем таблеточки!Или крема детские ...бепентен?

0
07.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Чебоксары

у меня на 32-33 недели были похожие симптомы, врач посоветовала энтеросгель, или если нет под рукой активированный уголь 1таб на 10кг веса - они обладают энтеросорбирующим, обволакивающим, дезинтоксикационным действием, затем места поражения я смазывала Д-Пантенолом, за 2 дня всё прошло

0
06.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Mne vrach propisila tavigil, hotya v anotacii napisano, chto pro beremennosti nelzya,no ona obyasnyala, chto mojno.

0
06.01.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Я пила Кларитин. Нормально все было.

0
06.01.2009
Мама девочки (17 лет)

Я пила ДИАЗОЛИН.Помогло.

0
06.01.2009
Тренировочные схватки. Это ОНИ? Подскажите, пожалуйста!

Похожие записи