Девочки, обращаюсь в основном к тем, кто уже рожал... Я понимаю, что всё это очень индивидуально, но всё же... Подскажите, как можно за несколько дней или вообще как-то заранее понять, что рожать скоро? Просто я сейчас на сроке 37 недель нахожусь в 500 км от Волгограда, где собираюсь рожать. Сегодня 14 янвря а ПДР мне ставили на 4 февраля, но всё же я переживаю, т.к. мы ждем девочку.Говорят они раньше 40 недель рождаются. Подскажите, пожалуйста! Очень жду!

удачи вам!!!!!