Все так часто пишут про тренировочные схватки. А я как-то и не задумывалась...Только вот на выходных уже две ночи ноющие боли внизу живота появляются. Как при месячных, ну, или что-то похожее. Мне аж страшненько стало-в больницу очень не хочется. Это ОНИ???? А срок у меня 33 недели. Это нормально если это они? И о чем они вообще говорят?
Москва
у меня 27 недель...и у меня тож тянет внизу живота,как ты описываешь. сегодня была у врача,она сказала,чтоб я не переживала - просто рост матки выше пупка может сопровождаться болью,тк тянутся связки и ребёночек растёт)
0
15.12.2008
Ответить
И у меня часто такое бывает,почти каждую ночь.Но мне сказали,что это не они.Скорее всего таз расходится.
0
15.12.2008
Ответить
у меня вчера была именно такая боль, как при месячных... тож не знаю что это значит
0
15.12.2008
Ответить