Войти

Стоит ли делать подсадку... если первая попытка была удачная?..

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Может грубо звучит, но это будет дорогая посмертная диагностика эмбрионов. Мало шансов, что они переживут биопсию и повторную заморозку( Может, дело вовсе не в них, надо смотреть, что вы обследовали после пролетов

0
03.05.2018
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

После пролетов ничего не обследовали(((

0
03.05.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Плохо, надо смотреть что с эндометрием, а то толку тратить эмбрионы на заведомо провальные попытки( Поищите сами на форуме, что в вашей ситуации обычно делают, потому что врачам-то все равно, им нужно больше денег на вас заработать и все..

0
03.05.2018
Наталья
Москва

Наталья, вот у меня похожая ситуация 6 Эко , 6 переносов все без имплантации. Я умом понимаю что-то с эндометрием. Сделала гистеру с иммуногистохимией. Хр эндометрит очаговый , с аутоиммунным помпонентом. Пролечивала комплексно 2 раза , сначала 2 мес. и через год 3 мес.комплексно(антибиотики, противовирус. терапия, физио, метаб. терапия, пиявки, барокамера, свечи с Виагрой, лаэннек, гомеопатия) Ничего не помогает. И что мне остается делать дальше? Делать протоколы и переносить эмбрионы.
0
04.05.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Я не понимаю, ко мне какие претензии) У автора другой случай, тк уже была удача и роды. Поэтому нельзя списывать все на эмбрионы

0
04.05.2018
Удачливая
Санкт-Петербург

Необходимо поднимать иммунитет.

0
29.10.2019
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сделали диагностику эмбрионов всех что остались 6штук в Ава Петере, сказали даже сколько мальчиков и девочек один эмбрион был плохого качества.

0
29.10.2019
Удачливая
Санкт-Петербург

ЯМама,я смотрю у Вас всё получилось. Что помогло и какой врач (ФИО) Вас вёл в НДжиСи? Спасибо!

0
29.10.2019
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я ушла из нджиси в аву Петер

0
29.10.2019
Удачливая
Санкт-Петербург

Подскажите,пожалуйста,к какому врачу? Я в н-джи-си была у Забел-ной (повелась на отзывы),в итоге -полное разочарование в "специалисте".

0
29.10.2019
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У Корнилова тогда была у него первая дочь с первой попытки получилась, но вот он тогда в аве был

0
30.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не делайте пгд всех 12. Сделайте несколько, а дальше посмотрите.

И конечно, проверить матку. 5 попыток это большая гормональная нагрузка, могли и полипы, и синехеи появится.

0
03.05.2018
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Думаю ещё попытку в другой клинике сделаю, если опять пролёт то будем несколько обследовать..) спасибо брльшоебольшое

0
03.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дело не в клинике, а в вас. По соотношению цена/качество - они лучшие.

Пожалейте свой организм, стимуляции и гормоны в крио, поддержке, гораздо более губительны, чем проверка матки (безобидная, в сравнении с тонной гормонов) и гемостаза.
0
04.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если я правильно понимаю, 12 эмбрионов у вас было изначально, а потом ещё 5 переносов.

Тогда ПГД нужно меньшем числу и 240 это дорого.

19500 за один в NGC, они сами их бесплатно заберут по городу.

Может вам клинику поменять?

0
03.05.2018
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да мы в нжси и были...((

0
03.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Бред говорит ваш Ре. Тянет с вас деньги. Как эмбрион модет быть пустой? Если из этого "уражая" у вас есть ребёнок значит есть и ещё полноценные эмбрионы. Тут либо они не могут из правильно разморозить, либо на самом деле вам проверить матку на наличие полипов и воспалений.

0
03.05.2018
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Будем стараться

0
03.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А что значит «пролётные»? Если без имплантации вовсе,то надо эндометрий проверять. Если замершие - то искать причину замерших. Это может быть и полип и сгущение крови и генетически плохой эмбрион. Если анэмбриония - то может и стоит остальные проверять , но вряд ли ведь было пять анэмбрионий подряд у вас.

0
03.05.2018
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Эмбрионы не могут быть пустые. Смысла идти в свежий протокол, имея криоэмбрионы, это глупость. Надо искать причину отсутствия имплантации. Удачи .

0
03.05.2018
Ну вот и всё ( Когда пора менять врача?

Похожие записи