Войти

Первый протокол ЭКО

Al
Майми

Был гонал-ф в такой же дозировке на такой же срок. 17 созрело вроде, 12 оплодотворили, 8 эмбрионов в итоге. Один вот в кровати сопит (3,5 месяца).

Никаких неприятных отпущений особо не было, живот разве был немного «вздутый», как будто там газы. По рекомендации врача была на белковой диете + много воды. Все прошло отлично.

Удачи вам)

0
03.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Спасибо! 😊

0
03.05.2018
Mimi
Калининград

У меня такая же дозировка была))) вообще не каких ощущений после не было

0
03.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Много) мне столько же назначили, голова ужасно трещала, как порекомендовали тут - много пить воды и белка. Взяла больничный, много гуляла, поехали даже в санаторий на 3 дня, там это все как-то полегче переносилось

0
03.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

А у меня не официальная работа, я все равно работать буду

0
03.05.2018
Екатерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
03.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Ваше право, но мне было легче дома, чем опять нервничать в офисе. Но поспать ни полениться... я так не могу...

0
03.05.2018
Kris
Планирую Челябинск

Привет. Да уж Ганала не пожалели))) хотя у меня примерно так же и было. Голова в течении нескольких часов кружится или после укола только?

0
03.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Поставила в 21:00,вот и кружится до сих пор

0
03.05.2018
Kris
Планирую Челябинск

Я думаю это в пределах нормы. Удачи!

0
03.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Спасибо.

0
03.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

У меня вообще 250 было, самочувствие было нормальное, 8 созрело , 7 оплодотворили, все хорошие, подсадили 2, сегодня 2дпп

0
03.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Удачи вам! 😊

0
03.05.2018
Милана
Доченька, 7 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Великий Новгород

Спасибо и Вам удачи //))

0
04.05.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня вообще 375 доза гонала! Полёт нормальный! Завтра пункция✊🏻🤞

0
03.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Ооохххо, удачи вам!

0
03.05.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
03.05.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Мы начинали со 150, а закончили 300 и длиннее на пару дней, т.к. изначально маленькая дозировка для меня оказалась. Взяли 11, оплодотворилось 10, в итоге один отличник во мне) Еще одного отличника и одного хорошиста не стали сохранять. Удачи огромной!!!

0
03.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Спасибо!И вам легкой беременности,и здоровую малышку!

0
03.05.2018
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

Я тоже в протоколе. Сегодня второй день. Гонал 100 и меногон 75. Чувствую набухание и давит.

0
11.05.2018
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

у меня сегодня 10 день,грудь болит,живот тянет понемногу каждый день,пункция только во вторник

0
11.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну смотря как у вас с гормонами и какой у вас АМГ? Для кого-то это очень большая дозировка а для кого-то нормально. Но потом вам все равно будут понижать.

0
03.05.2018
Al
Майми
Комментарий удален
0
03.05.2018
Гормоны после переноса Ратяжки после протоколов

Похожие записи