Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Нижний Тагил

Первый протокол ЭКО

планирую беременность Кадис

приветик.как ты себя чувствуешь?Мне тоже назначили 225 со вчерашнего дня на 8 дней...сегодня был второй укол,пока ощущений никаких...

0
11.05.2018
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Нижний Тагил

Осталось мне один укол,чувство наполнености небольшого в животе, немного тянет живот дня три уже и все, врач говорит ни чего страшного ☺ и грудь увеличилась и болит и все!

0
12.05.2018
планирую беременность Кадис

Держись,все будет хорошо!!!!Спасибо за ответ.

0
12.05.2018
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Нижний Тагил

Сегодня 11-й день стимуляции

0
12.05.2018
Гистероскопия и ЭКО Тонкии эндометрии и что кушать?

Похожие записи