Доброго времени суток девочки. Вот и начался мой первый протокол. Выписали на 5дней гонал-ф в дозировка 225 мг. Как думаете не много? Голова кружится ужасно... А так укола даже не почувствовала... Как у вас дела, в ваших ЭКО протоколах, кто на какой стадии? 😊
планирую беременность
Кадис
приветик.как ты себя чувствуешь?Мне тоже назначили 225 со вчерашнего дня на 8 дней...сегодня был второй укол,пока ощущений никаких...
0
11.05.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Нижний Тагил
Осталось мне один укол,чувство наполнености небольшого в животе, немного тянет живот дня три уже и все, врач говорит ни чего страшного ☺ и грудь увеличилась и болит и все!
0
12.05.2018
Ответить
планирую беременность
Кадис
Держись,все будет хорошо!!!!Спасибо за ответ.
0
12.05.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Нижний Тагил
Сегодня 11-й день стимуляции
0
12.05.2018
Ответить