Девочки, нужен совет, не знаю, что делать. После обеда (ела суп вчерашний, он точно не прокис) заболел низ живота. Выпила ношпу. Боль меньше не стала, но я уснула. Проснулась, живот так же болит. Потом чуть стихла боль. Съела бутерброд с сыром и вот боль вернулась. Болит нижняя часть, чем-то боль похожа на колики от газов, но живот вроде не вздут. Выделений никаких нет, все чисто!
Что это может быть? Как понять, от чего боль?
З.ы. Скорую вызвать успею, но они сразу без разбора везут в больницу, а это опять УЗИ, кресло и эта мерзопакостная еда!((((