Войти

7 ДПП Clearblue пустой

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

За сегодня уже 3 пост вижу, что нет полоски на 7 дпп.Девочки АУ РАНО еще! В прошлом победном протоколе я всю пробирку ( форум) перелопатила и пришла к выводу что раньше 9 дпп делать тесты это только нервы себе мотать, так и делала на 9 дпп. В этот раз делала с 5 дпп но с оглядкой что не буду нервничать, у меня прикрепилось по началу 2 эмбриончика, и то первые дни было не понятно то ли полоски то ли реагент, а некоторые тесты и на 9дпп не показывали полоски, когда хгч было уже за 200. Посмотрите у меня первую темку с тестиками в дневнике. На 7 дпп еще рано говорить о результатах, дайте деткам шанс, ведь и надо то подождать несколько дней.

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Верочка, спасибо за поддержку. Но у вас с 6 ДПП была полосочка...

0
06.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

У меня в начале 2 эмбриончика прикрепилось, один потом перестал развиваться. Поэтому мои полосочки в 2 раза ярче. Посмотрите на пробирке тему про тестики, по хорошему раньше 9 дпп нет смысла мочить, плюс еще и тесты разные и от работы почек много зависит, потому как у вас концентрация хгч в моче может быть меньше. Потерпите несколько дней, в этом деле лучше не спешить.

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Хорошо. Спасибо Вам

0
06.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Пусть у вас все получится и увидите свои //. В любом случае, главное не сдаваться, у меня вот 6 протоколов, даже 2я лялька с первого раза не получилась. Апчхиии на вас забеременительное!

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, Верочка. Как хорошо, что есть этот чат. И здесь женщины, которые меня прекрасно понимают.

0
06.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня второй раз пролёт 1 эко 2 пятидневчки пролёт и вот сегодня 11 дпп 2 пятидневочки пролёт ....наверное не заслужила😭

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Женечка, мы должны стать мамами. Вот только я не знаю, что нужно сделать, чтобы это случилось

0
06.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

А мы обязательно будем! Я не сдамся! Поменяю клинику,лето отдохну и в бой!🙏🙏🙏

0
06.05.2018
Москва

У вас 5-ка? Сдайте завтра хгч и там будет понятно, тесты могут ошибаться.

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Да. 5-дневка. Да, так и собиралась сделать.

0
06.05.2018
планирую беременность Ижевск

У меня вчера на 7дпп тоже пустой был, пойду завтра кровь сдавать((

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

И я завтра иду

0
06.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня на 7 дпп был полосатый ..на 10 дпп -8 хгч -итог пролёт . Тесты зло !! Если и хотите ,что то узнать ,то идите сдайте хгч .

Желаю удачи и хорошей беременности 🤗.

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. Так и сделаю завтра

0
06.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Не отчаивайтесь.Чего вы к этим тестам прикопались.Сдайте Хгч и все.Много раз слышала девочки делали пусто.Хотели отменять поддержку,сдали Хгч и все норм.Меньше тестите.Может поздно прикрепился.У меня на 8дпп показал еле видную. ХГЧ сдала ток на 14 дпп.

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Ого-го у вас выдержка

0
06.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пусть случится чудо и завтра вы увидите плюс)

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо

0
06.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Сдайте хгч,а тесты-зло,только нервы трепать(((.Удачи вам!!!

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. Завтра сдаю

0
06.05.2018

И у меня тоже... электронный делала он с 10ед чувствительный ((((

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Эх....печалька

0
06.05.2018
8дпп тест отрицательный 9дпп-мазня. жду хгч.

Похожие записи