Войти

8дпп тест отрицательный

Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня вчера был 10 дпп ,пятидневочки, бишурс тест на 7 дпп был пустой ,на 10 дпп сделала мама чек там реагент...завтра на хгч...100% пролёт...😪

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

У меня в день переноса был укол хгч.с 5дпп тесты полосатили,но с каждым днем становились бледнее.Сегодня совсем чистый (((Сдала кровь,вечером будет готов анализ.Ни на что не надеюсь,с пятидневочкой на 8дпп хоть призрак должен был быть. Вы кровь сдали?

0
06.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Завтра на хгч иду. Я чуда уже не жду,это второе эко и второй пролёт...с пятидневками тест на 5-7 дпп должен быть уже с хорошими//.

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

Вот и я не тешу себя надеждами.

0
06.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня нет на крио даже...меняю клинику.

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

Я я если честно мало верю что в крио с оставшимся эмбрионом что то получиться.Изначально как то врач не расположила к себе.Хотя стимуляция и пункция прошли отлично,будто и небыло ничего.

0
06.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Почему такие мысли? В крио шансов больше наоборот,эмбриончик сильный,верьте в него😍

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

У меня это первое эко,1 эмбрион остался в заморозке.Жалею что сразу двух не перенесли (((

0
06.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Регина,получили результат?

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

Пока нет,жду. Обещали что сегодня будет готов

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

Получила результат 3,2 (((

0
06.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород
0
07.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Блииин,вот такая у нас лотерея(Успокаиваетесь и в бой!Ваша снежиночка ждет вас!Я тоже только после пролета,собираюсь в крио.Удачи огромной вам!

0
07.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тесты зло.

На 8 день рано отменять поддержку. Здесь есть девочки с низким хгч даже на 10 день и уже родившие.

Надеюсь, вернетесь с хорошими новостями.

0
06.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну почему? Если ХГЧ будет отрицательный, то это не низкий а отрицательный. И смысл травить свой организм?

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

Вот и я думаю, что нет смысла еще неделю кормить себя лекарствами в пустую.

0
06.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ещё неделю не получится. Если беременности нет месячные прийдут через 12-14 дней после пункции сами.

0
06.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

Подождите ещё два дня. Мне кажется Вы рано паниковать стали.

0
06.05.2018

желаю чтоб он был не отрицателен

0
06.05.2018
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибочки,но я уже настроилась на маленькие цифры))Жду результата

0
06.05.2018
Хочется тянуть ноги 7 ДПП Clearblue пустой

Похожие записи