Всем привет.
Девчонки, идёт 27дпп, УЗИ только завтра, сил нет терпеть и держать все в себе.
Грудь ночью наливается и становится тяжелая и болезненная. Днём может то чувствоваться, то нет. Это же хорошо? Это признак развивающейся Б? У кого ещё так было по ночам?