Войти
жду девочку, 9 неделя Рязань

Про грудь ночью

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

19 недель, болит до сих с переноса. Иногда прям невозможно спать, как 2 синяка болит грудь. А во втором триместре она ещё и чесаться начала, как начинается период роста желёз кожа тянется и она прям зудит чешется.., сама с ней мучаюсь)))

0
07.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Спасибо! Я просто ищу признаки развивающейся б. Вот и гоняю мысли в голове.

0
07.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Нормально все) я ночью когда в туалет иду, чуть ли не на руках ее несу😂 а днем в лифчике не особо чувствуется.

0
07.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Вот и у меня также. Днём где то в глубине железы побаливают и не увеличенная совсем

0
07.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

тоже все щупаю грудь, болит, слава Богу, думаю значит все хорошо)

0
07.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это нормально.

0
07.05.2018
Кровотечение на 6 неделе Вопрос (один малыш отстает в развитии )

Похожие записи