Войти
Милая
Планирую Москва

8 ДПП

Анна
Планирую Ижевск

((( Снежинки остались?

0
07.05.2018
Милая
Планирую Москва

Да. Одна

0
07.05.2018
Анна
Планирую Ижевск

Ну и все)) бежим за квотой и в крио все получится!!!

0
08.05.2018
Милая
Планирую Москва

Анечка, я уже не такая веруящая в успех... Но это чисто из-за моего опыта. Но твой настрой мне нравится. Он толкает меня только вперёд

0
08.05.2018
Анна
Планирую Ижевск

У некоторых и 7:0 бывает и ничего, идут до конца и получается!!! А у нас с тобой следующий будет победный!!!

0
08.05.2018
Милая
Планирую Москва

Спасибо, милая

0
08.05.2018
Милая
Планирую Москва

Что-то мы с тобой не пополняем ряды...блин, как обидно

0
07.05.2018
Cecil
Москва

Только вперёд! Не останавливаться! У меня с шестого раза удача. 13 неделя началась... После 3:0 я не верила в успех совсем. Просто как работ делала все, что от меня требуется и шла, шла вперёд... Просто боялась, что, если остановлюсь, потом себе этого не прощу. А остановиться очень хотелось! Все получится!

0
08.05.2018
Милая
Планирую Москва

Скажите, вы все попытки делали у одного врача?

0
08.05.2018
Cecil
Москва

Нет. У первого врача была одна стимуляция. Эмбрионов хватило на 4 переноса. Я хотела остаться, пробовать у неё дальше, привыкла... Но на семейном совете все же решили уйти... У второго врача было ЭКО в ЕЦ (пожалела, не надо было время терять), потом стимуляция - и удача на первом крио (пгд ещё делала).

0
09.05.2018
Милая
Планирую Москва

Спасибо за свою историю. Буду идти дальше, конечно

0
09.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Это не поражение, это наша дорожка... крепитесь! А вообще, мне кажется я читала у девочек, что на таком сроке очень рано что-то смотреть. Может пока не опускать руки? Подождать до 12-13 дня и снова сдать кровь?

0
07.05.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Я на 12 день сдавала и раньше времени даже не хотела сдавать . Я вообще не понимаю зачем делать раньше времени. После переноса можно считать себя беременной. И я думала какой бы результат не был ,сейчас я беременна! Сказали бы на 14 день я бы на 14. 2 дня ещё можно было бы считать себя беременной☺ И мысли мои материализовались. Не было такого спортивного интереса с тестами этими и хгч. Зачем? Любопытство. Сдайте позже! Не зря врачи говорят в какой день сдавать. Терпения вам и сил🤞

0
07.05.2018
Милая
Планирую Москва

Предпочитаю определенность

0
07.05.2018
TanyaM
Планирую Москва

Сочувствую. Держитесь, бодритесь! Всё будет! Всем-всем этого желаю!

0
07.05.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Сил вам и терпенья. Отдохните, наберитесь сил и снова в бой. И пусть он будет удачным.

0
07.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

на 8 дпп это не рано...30-40 но должен быть хгч

0
07.05.2018
Алина
Планирую Москва

Чего Вы так рано сдавали хгч? Кажется, еще рано?

0
07.05.2018

держитесь,удачи в следующий раз

0
09.05.2018
Чаечка
Москва

Мне очень жаль......можно просто обниму

0
07.05.2018
Крио на ЗГТ Чем лечить отравление при беременности?

Похожие записи