Войти
Anna-Kristina
Сараево

Я боюсь, что у меня проявляется варикоз.

Венарус помогает вроде как и неплохо, но что переносится хуже - это 100%. От него жуткая тяжесть в животе и какое-то ощущение, будто что-то свербит или зудит, не могу описать. А флебодию выпиваешь и вообще ничего не чувствуешь, этим она мне и нравится.

0
17.02.2016
Nika
Моя Принцесса, 13 лет 10 месяцев Аджикенд

Если сразу после флебодии покушать, то тоже бывает тяжесть. Мне кажется, проблема венаруса и детраолекса именно в том, что их надо принимать после еды. Если бы производители не экономили на оболочке, то и переносились бы эти лекарства намного лучше.

0
17.02.2016
Lima Amanda
Кифа, 16 лет 1 месяцМарта, 14 лет 4 месяцаЗахария, 12 лет 2 месяца Дамаск

А может, и эффект у них лучше стал. Все-таки когда пьешь таблетку натощак, то знаешь, что она там в животе ни с чем не смешается и точно дойдет по адресу. А когда пьешь после еды, то бог его знает, какая там смесь получится, сами подумайте, сколько реакций может произойти и в желудке и в кишечнике. Там диосмин этот превратится неизвестно во что, и толку никакого не будет. Лично мне Флебодиа нравится как раз потому, что ее натощак надо пить.

0
17.02.2016

Глупости. Если бы еда как-то влияла на это диосмин, то "Детралекс" вообще не помогал бы. А он же помогает. Миллионы людей им лечатся, и денег не жалеют. Я сама вот только недавно на "Флебодию" перешла, когда пришлось из соображений экономии новый препарат искать. Не скажу, что пожалела, ничем она не хуже, и даже, видимо, эффективнее, раз помогает с одной таблетки.

0
17.02.2016

Звездочки - это первая стадия венозной недостаточности, если верить википедии. Так что лечиться надо в любом случае, даже не столько важно эти звездочки убрать, сколько вены надо защитить. Лично я насмотрелась на свою бабушку с язвами на всю голень, как-то не хочется повторять ее участь. если скажут пиоть флебодию - значит, буду пить флебодию. Нет - люьбой другой препарат. Лишь бы помогало.

0
01.01.2016
Lima Amanda
Кифа, 16 лет 1 месяцМарта, 14 лет 4 месяцаЗахария, 12 лет 2 месяца Дамаск

В том-то и проблема, что не все таблетки помогают. перепробовала самые разные, и дорогие и дешевые, никакого толку. Флебодию, правда не пила, надо попробовать. Пила венарус, но вдруг флебодия лучше венаруса окажется.

0
01.01.2016
Kira
Доченька, 14 лет Морокко

У флебодии немного другой состав. Мне кажется, она сильнее, чем венарус, помогает. Но надо пробовать.

0
01.01.2016

Я вообще не понимаю, зачем Флебодиа пить по 2 месяца, если через месяц ноги в норму приходят? Мне кажется, это больше подходит для тех, у кого очень серьезные проблемы с венами. А у меня начальная стадия, мне кажется, и месяца вполне достаточно.

0
31.10.2015
What_does_the Fox_say?
Планирую

Через месяц симптомы исчезают, но внутри-то до конца еще все не восстанавливается. Чтобы вены стали крепкими, надо два месяца, не дураки же это придумали. Лично я пью по два месяца, зато потом более полгода ношусь, как угорелая, и про ноги не вспоминаю.

0
03.11.2015
Ирина
Егор, 19 лет 3 месяцаМария, 11 лет 11 месяцев Пенза

Да, у флебодии такая прикольная оболочка, что ее и глотать удобно и легко, и в животе она не чувствуется:) А вот как помогает - не могу сказать, у меня никаких особенных симптомов не было, на УЗИ просто увидели, что клапаны плохо работают.

0
09.12.2015
Анна
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

А зачем тогда УЗИ делали, если симптомов не было? Просто любопытно:) Я что хочу сказать: меня удивило, что пресловутые звездочки на ногах после флебодии стали светлее. Не знаю, от чего это зависит, я слышала, что на них лекарства вообще не влияют, но у меня вот посветлели. Не такие страшные стали.

0
09.12.2015
Poroshina Irina
Рачок, 15 лет 7 месяцев Рейкьявик

По ощущениям мне флебодиа понравилась. Думала, такую обльшую таблетку будет трудно проглотить и потом желудок взбунтуется, но ничего подобного. Выпила легко, натощак, и никакой реакции со стороны желудка не последовало. Эффект заметила почти сразу. Ноги ныли, но где-то на второй день приема перестали. Пила два месяца, как положено, ушло всего две пачки. Никаких побочек не заметила, при этом чувствовала себя бодрее, чем обычно. Мне понравилось.

0
04.11.2015
Lima Amanda
Кифа, 16 лет 1 месяцМарта, 14 лет 4 месяцаЗахария, 12 лет 2 месяца Дамаск

Мне понравилось, что эффекта от лечения флебодией хватило даже не на полгода, как я ожидала, а месяцев на 8-9.Начала пить второй курс практически через год, это очень удобно и выгодно.

0
30.10.2015

Лично меня удивило, что такие крупные таблетки, когда их пьешь на голодный желудок, не вызывают никаких неприятных ощущений. Я думала, будет изжога или тошнота, но ничего не было.

0
29.10.2015
Kira
Доченька, 14 лет Морокко
Не только самое сильное, но и самое выгодное. Подумайте только, годовой курс лечения, если поделить на год, выходит не больше 350 рублей. Это же копейки, по сравнению с тем, сколько мы отдаем за всякую ерунду.
0
02.10.2015

Я очень много препаратов перепробовала, пока не вышла на флебодию. По-моему, это самое сильное лекарство на сегодняшний день, потому что ее можн принимать всего раз в сутки, и эффект не заставляет себя ждать. Другие препараты этим похвастать не могут.

0
02.10.2015
What_does_the Fox_say?
Планирую

Мне нравится флебодиа. И помогает хорошо, и пить ее удобно, не надо весь день в голове держать, выпил с утра и забыл про свои вены. Я пропивала в прошлом году, до сих пор про вены не вспоминала.

0
30.09.2015
Вам нравится разрекламированный троксевазин? А я вот пользуюсь аналогом. Конечно, у меня с супругом бывают такие вечера, однако не часто

Похожие записи