Войти

Мой первый протокол ЭКО!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Рига

У меня не было никаких. Потом было ощущение что приближаются мксячные, но они так и не пришли ))

0
08.05.2018
планирую беременность Ижевск

А тестами баловались вы?

0
08.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Рига

Нет! На 14 дпп пошла сдавать кровь.

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Только есть начинаю сильно-сильно. Это единственное,что одинаково во всех Б)))

0
08.05.2018
планирую беременность Ижевск

А у меня последние два дня никакого аппетита нет 😖

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У всех все по-разному, у меня 4-ая Б и все разные, единственное, есть хочется- это то,что объединяет 3 последние, хотя сейчас хочется есть чего-то,чаще не знаю чего,а то что есть,не хочу или чего-то определенного начинаю хотеть и все...вот хоть что делай,на другую еду даже смотреть не хочу ,а если заставляю себя ее есть,то без толку,все равно голодная... дурдом)))

0
08.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пусть все получится @@@

0
09.05.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо большое!

0
09.05.2018
планирую беременность Миасс

Удачи Вам! И счастливой беременности!

0
08.05.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо вам большое! Жду и верю !

0
08.05.2018
Узи на 23 дпп Моя счастливая история

Похожие записи