Всем привет милые девушки! У меня сегодня 11 дпп.Ощущений никаких ,кроме как болезненности груди .Делала тест сегодня - отрицательный.Сдаваться иду 10 мая.Как и у всех сил ,надежды всё меньше и меньше !!! Пережила внематочную беременность,потом ЗБ (всё от одного мужчины и ЭКО с ним же ) ....чего нам женщинам только не приходится проживать !!! Я здесь столько начиталась ,что уже голова кругом . Какие у вас были ощущения на 11 дпп?!
планирую беременность
Ижевск
Мой первый протокол ЭКО!
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Рига
У меня не было никаких. Потом было ощущение что приближаются мксячные, но они так и не пришли ))
0
08.05.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Только есть начинаю сильно-сильно. Это единственное,что одинаково во всех Б)))
0
08.05.2018
Ответить
планирую беременность
Ижевск
А у меня последние два дня никакого аппетита нет 😖
0
08.05.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
У всех все по-разному, у меня 4-ая Б и все разные, единственное, есть хочется- это то,что объединяет 3 последние, хотя сейчас хочется есть чего-то,чаще не знаю чего,а то что есть,не хочу или чего-то определенного начинаю хотеть и все...вот хоть что делай,на другую еду даже смотреть не хочу ,а если заставляю себя ее есть,то без толку,все равно голодная... дурдом)))
0
08.05.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
пусть все получится @@@
0
09.05.2018
Ответить