Войти

Узи на 23 дпп

Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Сердечко видят при ХГЧ выше 6000. Его мониторьте, УЗИ пока лишнее, только нервы трепать.

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А ПЯ при каком хгч видят?

0
05.05.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

От 2000 обычно

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну вот. А у меня при 321 увидели.

То есть можно предложить, что если будет сб,то его увидят раньше.

0
05.05.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

У вас вообще чудесная история, желаю счастливого продолжения)

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) дай Бог

0
05.05.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня при хгч 2800 сб было, так что эти все уровни хгч и критерии - брехня и мифы)).Положено по сроку ПЯ и сб появиться, они и появятся , когда надо будет. Верю , что эмбриончик скоро появится, раз жм есть!

0
05.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Согласна полностью

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Тоже думаю, что появится. Но вот какая будет его судьба узнаем

0
05.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не хуже других... 👊

0
05.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Написано от 1000

0
05.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

растите! только победы.а эстрогены есть в поддержке??

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо. 2 прогиновы.

Но эндометрий за 4 дня вырос на 0.5 мм.

Он необычайно тонкий

0
05.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

докинуть не хочешь

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А это вообще на что будет влиять?

0
05.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

на питание плаценты- счас плацента это эстрадиол.потом уже прогестерон

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Что добавить ещё 1 или 2 прогиновы?

0
05.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я б 2 кинула. но ты смотри сама

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ясно.

А актовегин каждый день надо? Или через день? 5 мл

0
05.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я каждый день колола.до самых родов.уходила с него- плацента страдала

0
05.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
0
05.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ромашка , 23 дпп-это ещё ни о чем !!! У меня эмбрион только на 30 вроде нашли , но как пятых говорила , что если есть жм, значит будет и эмбрион

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я как раз у неё была.

Она мне ничего хорошего не пророчила (

Не нравится ситуация ей.

Я так понимаю, по размеру пя отставание сильное

0
05.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Так и мне она изначально говорила что исход ну прям 50/50. Пя не соответствовало сроку с самого начала, хгч не удваивался ! Поэтому говорить ещё рано ! Поборемся )))

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А вы не помните какой был размер пя на первом узи?

0
06.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Сейчас пойду искать !

0
06.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень буду признательна. Ваша история меня очень вдохновляет

0
06.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Все перерыла 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Есть УЗИ с 5-6 неделе , а первые куда-то делись . Так расстроена , было бы самой очень интересно точные размеры узнать ((((((( может и отдала в клинику где вела . Но буду я там только через 2 недели 😢

0
06.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну ничего страшного)

Я представляю какое количество бумаг сохраняется. И добеременных и во время беременности.

А в 5-6 нед какие параметры были? В узи, Которое удалось найти.

0
06.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

У меня на 23 дпп, врач увидела только плодное яйцо и ЖМ, потом смотрели через неделю в моем случае все закончилось печально, может все таки появится через недельку

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Может...

По идее его там вообще быть не должно. Тк прошли мес и эндометрий практически отторгся. Поэтому исход может быть любой, даже самый внезапный

0
05.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Вообщем ждём дальше)

0
05.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Масса людей у которых месячные не прекращаются во время беременности в 1 триместре.

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну я не совсем понимаю как так.

Отторгается эндометрий.. Как беременности нормально развиваться?

Вот у меня после мес 8 мм эндометрий. Это не нормально

0
05.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

8 это отличный эндометрий. Мне перенесли мою кроху на 8 и все хорошо.

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вы не совсем понимаете о чем я говорю.

Мне перенесли на 10.6.

Потом были месячные и он вышел. Осталось лишь то, что осталось.

А при Б эндометрий 15-20 мм. Так как при имплантации он сильно утолщается

0
05.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я надеюсь у вас все будет хорошо, эмбрион появится и сердечко застучит.

0
05.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С учётом вашей поздней имплантации, вполне нормально. Мне ре в 6н. 3 д. Намеряла 4 ктр. , переделали в другом месте - совсем другие цифры . И так каждый раз.

Пусть все будет хорошо. Растите!

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну ктр то это при наличии эмбриона.

А у меня его нет

0
05.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я о том, что РЕ смотрят не совсем корректно. Или у них машины другие, или вечно спешат... не знаю. Но у них всегда эмбрион меньше. Ждите своего кроху, появится скоро. Я бы на экспертное узи сходила.

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я не экспертные узи уже не посещаю просто)

Так что все мои замеры от проверенных врачей , с хорошим оборудованием.

0
05.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Сочи

У меня на 22 дпп было только плодное яйцо на 32 дпп услышали сердечко так что у всех по разному. Держу за вас кулочки пусть чудо случится и ваш малыш останется с вами))))

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Я понимаю, что факт наличия пя и жм это хорошо на 23 дпп. Но размеры отстают

0
05.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Сочи

У меня тоже на первых парах отставало все и хгч и сердечко позже а на 1 скрининге мы уже на 5 дней шли вперед. Разгонится, может правда поздняя имплантация.только время и терпение покажет.

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надеюсь.)

0
05.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Размеры как раз нормальные! А хгч низковат.

0
05.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня на 23 дпп на узи не было ни жм, ни эмбриона. На 30 дпп всё уже было.

Главное, не нервничайте! Всё будет хорошо!

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Ваша история воодушевляет
0
05.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

у Натальи зато хгч рос очень круто!!!

0
05.05.2018
планирую беременность Москва

Слежу за Вашей историей и верю в чудеса. Держитесь, сейчас главное не нервничать на сколько это возможно и ждать. Пусть Ваш малышастик скоро появится на узи.

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Я уже не нервничаю. История длится уже две недели. Нервы просто кончились

0
05.05.2018
планирую беременность Москва

Ну тут главное просто верить и всё, от Вас мало что зависит, пишите обязательно дальше как у Вас дела, будем за Вас держать 🤞

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Обязательно напишу)

Я когда сама искала подобные случаи - не нашла. Вот буду описывать)

0
05.05.2018
Москва

у меня на 21 дпп эмбриона не было

я ходила его смотреть на 30 или 31дпп

ну тут по возможности успокоится, и все делать

и будь что будет, вам же нужна здоровая Б!, поэтому желаю, чтобы побыстрее наступила определенность

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я совершенно спокойна сейчас.

Понимаю, что надо подождать. Такой вот путь

0
05.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вообще ПЯ увеличилось, даже проявился ЖМ что на 23 дпп прям нормально, у многих на 27 дпп только ПЯ в районе 9-12 мм и итог роды здоровых малышей! Ждём 🤞! Возможно всё будет хорошо✊

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Подождём, да)

Я так понимаю, что смущает именно в целом вся ситуация. Месячные, Низкий хгч и отставание по узи

0
05.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, смущает, но у многих отставание девочки пишут' и все же хорошо заканчивается!

0
05.05.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Как непросто ждать и не знать, чем все закончится. Понимаю вас. Пусть скорее все прояснится и, конечно, в благоприятную сторону🙏🙏🙏

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Уже все проще. Когда долго тяжко, то привыкаешь к этому

0
05.05.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это точно. Хочется только ясности скорее после длительного напряжения

0
05.05.2018
планирую беременность Одинцово

Зашла специально почитать твой пост. Переживаем все.

0
07.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня пока больше нет новостей.

Не переживай) уже все предрешено - осталось просто дождаться результат

0
07.05.2018
планирую беременность Одинцово

Да. Осталось только ждать.

0
08.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пусть все будет хорошо! У меня при первой беременности так же было, хгч плохо рос,пя и жм были,а эмбрион так и не появился! Ре сказал отменять поддержку! Слава богу,меня не чистили,а вышло все само! Через пару месяцев уже нормальная беременность была! Но пусть у вас будет все хорошо!

0
07.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

Но нюанс в том, что поддержку уже отменяли. Вышло все, кроме кусочка, где в итоге пя оказалось

0
07.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Так 23 дпп это около 5 акушерских, да? На этом сроке эмбрион ещё могут не увидеть, он прячется между оболочкой пя и жм, могли и не увидеть

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я посчитала. Сейчас 5н6дн.

В прошлую Б, которая закончилась неудачно, в этот день был ктр 4 мм и сб.

0
05.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Переделай УЗИ на 30 дпп и пусть появится эмбрион.

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Обязательно. Спасибо

0
05.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

желаю удачи,чихаю на вас!)малышастик давай рости!!!

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пусть пусть растёт)

0
05.05.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Только сегодня вас вспоминала. Держим кулачища за вас!!!! Дай Бог!❤

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо ☺️

0
05.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Продолжаем верить и надеяться🙏 пусть всё получиться))

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ага)

0
05.05.2018
планирую беременность Москва

я буду продолжать держать за тебя кулачки и верить в чудеса)) тьфутьфутьфу туктуктук)))

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
05.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Столько девочек ждет от вас хороших новостей,очень надеемся,что ваш малыш-боец!!

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Удачи Вам, Ромашка! Пусть все получится!!!

0
06.05.2018
планирую беременность Москва

Пусть все будет хорошо и на 30 день будет эмбриончик видно

0
05.05.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Пусть все закончится хорошо 👼

0
05.05.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
05.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Удачи вам 🤞🤞🤞 всё будет хорошо

0
06.05.2018

Думала о вас. Удачи!

0
05.05.2018
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Дай бог все будет хорошо🙏✊✊✊

0
05.05.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Охренеть..

0
05.05.2018
УЗИ на 28 дпп Мой первый протокол ЭКО!

Похожие записи