Всем привет. Продолжение рассказа для тех, кто следит за моей историей.
Узи на 23 дпп
Сердечко видят при ХГЧ выше 6000. Его мониторьте, УЗИ пока лишнее, только нервы трепать.
Ну вот. А у меня при 321 увидели.
То есть можно предложить, что если будет сб,то его увидят раньше.
У вас вообще чудесная история, желаю счастливого продолжения)
У меня при хгч 2800 сб было, так что эти все уровни хгч и критерии - брехня и мифы)).Положено по сроку ПЯ и сб появиться, они и появятся , когда надо будет. Верю , что эмбриончик скоро появится, раз жм есть!
растите! только победы.а эстрогены есть в поддержке??
Спасибо. 2 прогиновы.
Но эндометрий за 4 дня вырос на 0.5 мм.
Он необычайно тонкий
на питание плаценты- счас плацента это эстрадиол.потом уже прогестерон
Ромашка , 23 дпп-это ещё ни о чем !!! У меня эмбрион только на 30 вроде нашли , но как пятых говорила , что если есть жм, значит будет и эмбрион
Я как раз у неё была.
Она мне ничего хорошего не пророчила (
Не нравится ситуация ей.
Я так понимаю, по размеру пя отставание сильное
Так и мне она изначально говорила что исход ну прям 50/50. Пя не соответствовало сроку с самого начала, хгч не удваивался ! Поэтому говорить ещё рано ! Поборемся )))
А вы не помните какой был размер пя на первом узи?
Сейчас пойду искать !
Очень буду признательна. Ваша история меня очень вдохновляет
Все перерыла 🤦♀️🤦♀️🤦♀️. Есть УЗИ с 5-6 неделе , а первые куда-то делись . Так расстроена , было бы самой очень интересно точные размеры узнать ((((((( может и отдала в клинику где вела . Но буду я там только через 2 недели 😢
Ну ничего страшного)
Я представляю какое количество бумаг сохраняется. И добеременных и во время беременности.
А в 5-6 нед какие параметры были? В узи, Которое удалось найти.
У меня на 23 дпп, врач увидела только плодное яйцо и ЖМ, потом смотрели через неделю в моем случае все закончилось печально, может все таки появится через недельку
Может...
По идее его там вообще быть не должно. Тк прошли мес и эндометрий практически отторгся. Поэтому исход может быть любой, даже самый внезапный
Масса людей у которых месячные не прекращаются во время беременности в 1 триместре.
Ну я не совсем понимаю как так.
Отторгается эндометрий.. Как беременности нормально развиваться?
Вот у меня после мес 8 мм эндометрий. Это не нормально
8 это отличный эндометрий. Мне перенесли мою кроху на 8 и все хорошо.
Вы не совсем понимаете о чем я говорю.
Мне перенесли на 10.6.
Потом были месячные и он вышел. Осталось лишь то, что осталось.
А при Б эндометрий 15-20 мм. Так как при имплантации он сильно утолщается
Я надеюсь у вас все будет хорошо, эмбрион появится и сердечко застучит.
С учётом вашей поздней имплантации, вполне нормально. Мне ре в 6н. 3 д. Намеряла 4 ктр. , переделали в другом месте - совсем другие цифры . И так каждый раз.
Пусть все будет хорошо. Растите!
Ну ктр то это при наличии эмбриона.
А у меня его нет
Я о том, что РЕ смотрят не совсем корректно. Или у них машины другие, или вечно спешат... не знаю. Но у них всегда эмбрион меньше. Ждите своего кроху, появится скоро. Я бы на экспертное узи сходила.
Я не экспертные узи уже не посещаю просто)
Так что все мои замеры от проверенных врачей , с хорошим оборудованием.
У меня на 22 дпп было только плодное яйцо на 32 дпп услышали сердечко так что у всех по разному. Держу за вас кулочки пусть чудо случится и ваш малыш останется с вами))))
Спасибо)
Я понимаю, что факт наличия пя и жм это хорошо на 23 дпп. Но размеры отстают
У меня тоже на первых парах отставало все и хгч и сердечко позже а на 1 скрининге мы уже на 5 дней шли вперед. Разгонится, может правда поздняя имплантация.только время и терпение покажет.
Размеры как раз нормальные! А хгч низковат.
У меня на 23 дпп на узи не было ни жм, ни эмбриона. На 30 дпп всё уже было.
Главное, не нервничайте! Всё будет хорошо!
Слежу за Вашей историей и верю в чудеса. Держитесь, сейчас главное не нервничать на сколько это возможно и ждать. Пусть Ваш малышастик скоро появится на узи.
Спасибо)
Я уже не нервничаю. История длится уже две недели. Нервы просто кончились
Ну тут главное просто верить и всё, от Вас мало что зависит, пишите обязательно дальше как у Вас дела, будем за Вас держать 
Обязательно напишу)
Я когда сама искала подобные случаи - не нашла. Вот буду описывать)
у меня на 21 дпп эмбриона не было
я ходила его смотреть на 30 или 31дпп
ну тут по возможности успокоится, и все делать
и будь что будет, вам же нужна здоровая Б!, поэтому желаю, чтобы побыстрее наступила определенность
Я совершенно спокойна сейчас.
Понимаю, что надо подождать. Такой вот путь
Вообще ПЯ увеличилось, даже проявился ЖМ что на 23 дпп прям нормально, у многих на 27 дпп только ПЯ в районе 9-12 мм и итог роды здоровых малышей! Ждём 🤞! Возможно всё будет хорошо✊
Подождём, да)
Я так понимаю, что смущает именно в целом вся ситуация. Месячные, Низкий хгч и отставание по узи
Да, смущает, но у многих отставание девочки пишут' и все же хорошо заканчивается!
Как непросто ждать и не знать, чем все закончится. Понимаю вас. Пусть скорее все прояснится и, конечно, в благоприятную сторону🙏🙏🙏
Спасибо)
Уже все проще. Когда долго тяжко, то привыкаешь к этому
Это точно. Хочется только ясности скорее после длительного напряжения
Зашла специально почитать твой пост. Переживаем все.
Пусть все будет хорошо! У меня при первой беременности так же было, хгч плохо рос,пя и жм были,а эмбрион так и не появился! Ре сказал отменять поддержку! Слава богу,меня не чистили,а вышло все само! Через пару месяцев уже нормальная беременность была! Но пусть у вас будет все хорошо!
Спасибо.
Но нюанс в том, что поддержку уже отменяли. Вышло все, кроме кусочка, где в итоге пя оказалось
Так 23 дпп это около 5 акушерских, да? На этом сроке эмбрион ещё могут не увидеть, он прячется между оболочкой пя и жм, могли и не увидеть
Я посчитала. Сейчас 5н6дн.
В прошлую Б, которая закончилась неудачно, в этот день был ктр 4 мм и сб.
Переделай УЗИ на 30 дпп и пусть появится эмбрион.
желаю удачи,чихаю на вас!)малышастик давай рости!!!
Только сегодня вас вспоминала. Держим кулачища за вас!!!! Дай Бог!❤
Продолжаем верить и надеяться🙏 пусть всё получиться))
я буду продолжать держать за тебя кулачки и верить в чудеса)) тьфутьфутьфу туктуктук)))
Столько девочек ждет от вас хороших новостей,очень надеемся,что ваш малыш-боец!!
Удачи Вам, Ромашка! Пусть все получится!!!
Пусть все будет хорошо и на 30 день будет эмбриончик видно
Пусть все закончится хорошо 👼
Удачи вам 🤞🤞🤞 всё будет хорошо
Дай бог все будет хорошо🙏✊✊✊